Камачо - Торрес прогноз на матч

14-05-2022, 04:55
214
0
Камачо  UFC FIGHT NIGHT 208  Торрес 
UFC FIGHT NIGHT 208
Камачо 15 мая 05:20 Торрес

В ночь с 14 на 15 марта в Лас-Вегасе пройдет турнир UFC Fight Night. В одном из боев предварительной карты этого турнира сразятся спортсмены легкой весовой категории. Представитель США Фрэнк Камачо померится силами с мексиканцем Мануэлем Торресом.

Фрэнк Камачо - Мануэль Торрес

Возраст: 32-27

Рост: 1,78 – 1,75

Вес: 70,3 - 70,3

Запись: (22-9) - (12-2)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Камачо – Торрес

Торрес находится на серия из трех побед подряд. Вы можете взять еще одну его победу с коэффициентом 1,79.

Последние четыре боя с Камачо не доходили до третьего раунда. Вы можете сделать ставку на продолжительность боя менее 1,5 раундов с коэффициентом 2,20.

Прогноз на бой Камачо – Торрес

Фрэнк Камачо - боец среднего веса, выступающий как в легкой, так и в полусредней весовых категориях. Более того, он иногда не вписывается в 70 кг, что создает дополнительные трудности. Однако Фрэнк находится в хорошей форме для предстоящего боя, и он очень хорошо готов физически, что очень важно в его случае. В общем, это универсальный спортсмен, который может как драться, так и проводить бой в стойке. Сейчас у него серия из двух поражений, и ему, безусловно, нужно одержать победу в воскресенье, чтобы остаться на контракте в UFC.

Уровень Мануэля Торреса, несмотря на хороший послужной список, вызывает большие вопросы. Он пробился в главный мировой промоушен через серию претендентов, где довольно спорно победил Колтона Энглунда. До этого он без особого блеска выступал в региональных мексиканских лигах, где периодически проигрывал не самому сильному сопернику.

Мы считаем, что Фрэнк Камачо совершенно неоправданно является здесь аутсайдером. По своему мастерству он превосходит мексиканского дебютанта и, кроме того, имеет богатый опыт выступлений на самом высоком уровне. Мы предлагаем здесь чистую победу Камачо с коэффициентом 2,03.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры