Чехия - Швеция прогноз на матч

14-05-2022, 04:50
41
0
Чехия  ЧЕМПИОНАТ МИРА  Швеция 
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Чехия 15 мая 20:20 Швеция

15 мая на стадионе "Тампере Дец" состоится матч в рамках чемпионата мира по хоккею с шайбой, в котором померятся силами сборные Чехии и Швеции. Стартовый поединок назначен на 20:20 по московскому времени. Смогут ли шведы впервые в этом году обыграть чехов?

Ориентировочные составы на матч Чехия - Швеция:

Чехия: Веймелка (Гот) - Гронек, Шимек - Врана, Хертль, Странски

Швеция: Хелльберг (Хегберг) - Экман Ларссон, Далин - Нордстрем, Асплунд, Бамстрем

Предварительный просмотр статистики матча Чехия - Швеция:

В этом году сборные встречались дважды, и в обоих матчах чехи забили с численным преимуществом. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на индивидуальный тотал голов сборной Чехии в большинстве больше (0,5).

В трех предыдущих очных встречах сборная Чехии побеждала во вторых периодах. Поэтому предлагается сделать ставку на победу номинальных хозяев во втором игровом отрезке с коэффициентом 2,87.

Прогноз на матч Чехия - сборная Швеции:

В последних трех очных встречах, хоккеисты скандинавской сборной довольно активно забрасывали чехов в ворота. Если быть точнее, то во всех трех матчах шведы нанесли не менее 28 ударов в створ ворот. Поэтому вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал ударов в створ ворот сборной Швеции больше (27,5).

У сборной Чехии хорошая линия ворот. Лукаш Досталь и Карел Веймелка в этом сезоне выступали за границей. Если первый вратарь мало играл в НХЛ, то Веймелка смог стать первым номером "Аризоны". Помимо них, есть опытный Марек Лангхаммер, который сыграл в последней очной встрече и пропустил всего один гол. Следует отметить, что в первых четырех матчах мая чехи не пропустили более одного гола. Учитывая, что у шведов в атаке всего два игрока НХЛ, то от скандинавов не стоит ожидать даже трех заброшенных шайб. Поэтому наш прогноз таков, что индивидуальный тотал голов сборной Швеции будет меньше (2,5) при коэффициенте 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры