Норвегия - Великобритания прогноз на матч

14-05-2022, 04:49
117
0
Норвегия  ЧЕМПИОНАТ МИРА  Великобритания 
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Норвегия 15 мая 12:20 Великобритания

15 мая на стадионе "Тампере Дец" состоится матч в рамках чемпионата мира по хоккею, в котором сборная Норвегии померится силами с Великобританией. Стартовый поединок назначен на 12:20 по московскому времени. Обыграют ли англичане норвежцев впервые в истории?

Примерный состав на матч Норвегия - Великобритания:

Норвегия: Хойкеланд (Холм) - Лиллеберг, Нерстебе - Ольсен, Хага, Треттенс

Великобритания: Боунс (Уайтстайл) - Бэтс, О'Коннор - Лахович, Дэвис, Филлипс

Предварительный просмотр статистики матча Норвегия - Великобритания:

В семи из восьми (87,5%) недавних товарищеских матчей сборная Норвегии сделала не выиграть первые игровые отрезки. Поэтому мы можем сделать ставку на то, что сборная Великобритании не проиграет первый период с коэффициентом 2,10.

В трех из четырех (75%) последних контрольных матчей сборная Норвегии пропустила в меньшинстве. Поэтому предлагается делать ставку на индивидуальный тотал голов сборной Великобритании с численным преимуществом более (0,5).

Прогноз на матч сборная Норвегии - сборная Великобритании:

На последнем чемпионате мира, довольно много бросков было нанесено по воротам англичан. Только хоккеисты сборной Дании нанесли менее 30 бросков в створ ворот после основного времени, а в оставшихся шести матчах голкиперу сборной Великобритании пришлось немало потрудиться. Как и прежде, англичане являются главными аутсайдерами турнира. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал ударов в створ ворот сборной Норвегии больше (29,5).

Возможно, это один из двух матчей, когда сборная Великобритании действительно будет претендовать на набор очков. Так что номинальные гости должны выложиться на все сто. В общем, Норвегия - не та команда, которая предпочитает громить своих соперников. Например, в этом году норвежцы ни разу не выигрывали с разницей более чем в два мяча. Кроме того, сборная Великобритании постоянно доставляет неприятности норвежцам - никогда еще в своей истории она не проигрывала с гандикапом более трех мячей. Поэтому наш прогноз - победа сборной Великобритании с учетом форы по голам (+3,5) при коэффициенте 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры