Кейлхольтц - Ватанабе прогноз на матч

13-05-2022, 10:50
178
0
Кейлхольтц  BELLATOR 281  Ватанабе 
BELLATOR 281
Кейлхольтц 13 мая 23:40 Ватанабе

В ночь с 13 на 14 мая в Лондоне пройдет турнир Bellator 281. В одном из поединков главной карты сразятся женщины наилегчайшей весовой категории. Дениз Кейхольц, представляющая Нидерланды, встретится лицом к лицу с японкой Каной Ватанбе.

Дениз Кейхольц - Кана Ватанабе

Возраст: 33-33

Рост: 1.60 – 1.68

Вес: 56,7 – 56,7

Рекорд: (6-3) - (10-1-1)

Номер в рейтинге: 2 - 3

Предварительный просмотр статистики перед Бой Кейхольц - Ватанабе

Ватанабе проиграла только один матч в своей профессиональной карьере. Вы можете поставить на ее победу с коэффициентом 2,74.

75% боев с Кейхольцем в Bellator не доходили до объявления решения рефери.Исходя из этого, вы можете сделать ставку на продолжительность боя более 2,5 раундов.

Прогноз на бой Кейхольц - Ватанабе

Дениз Кейхольц в последний раз появлялась в клетке Bellator в июле прошлого года, когда проиграла тогдашней владелице Джулиане Веласкес в бою за чемпионский титул организации. Тем не менее, это был очень близкий матч, который закончился спорным решением судьи. Очевидно, что голландская спортсменка является одной из лучших в наилегчайшей весовой категории, и если она добьется успеха в предстоящем бою, то с высокой вероятностью получит еще один шанс на титул. Самая сильная сторона Кейхольца - это ударная техника, основанная на основе кикбоксинга. Также стоит отметить, что только два из девяти боев в карьере представителя Нидерландов завершились судейским решением..

Кана Ватанабе хорошо выступила во втором по значимости промоушене, пока на своем пути не встретила Лиз Кармуш. Это противостояние закончилось очень быстро: японка была нокаутирована уже на 35-й секунде. В целом, она разносторонняя спортсменка, обладающая навыками во всех аспектах смешанных единоборств.

Давайте обратим внимание на тот факт, что на двух спортсменок приходится всего три судьи в 11 поединках, что довольно необычно для женских противостояний. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку здесь на то, что продолжительность боя составит менее 2,5 раундов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры