Металац - Младость прогноз на матч

13-05-2022, 09:47
30
0
Металац  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Младость 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Металац 14 мая 20:00 Младость

Два представителя группы вылета сербской Суперлиги - "Металац" и "Младост" - сыграют друг с другом в шестом раунде плей-офф. Матч начнется 14 мая 2022 года в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Металац" - "Младост":

"Металац" не выиграл ни одного матча в этом плей-офф. Вы можете сделать ставку на Х2.

11,4 - средний тотал угловых в матчах “Молодежки" в чемпионате. Он может быть подан под углом (9).

Прогноз на матч Металац - Младост:

В матчах “Молодежки” наибольшее количество угловых в чемпионате - 11,4. В плей-офф цифры ничуть не уменьшились - 11,4. В то же время сама команда из Лучани подает 7,2 угловых на этой стадии чемпионата, в то время как у “Металака” также самый “жирный” индивидуальный тотал в плей-офф - 6,4. С такими цифрами как минимум десяти угловых определенно стоит ждать. Ставки на UGLB (9.5) - отличный вариант с такой статистикой.

Судя по результату здесь, мы ожидаем, что “Молодость”, по крайней мере, не проиграет “Металацу". Хозяева определенно вылетели во второй дивизион, гости ведут отчаянную борьбу за выживание. Очки очень нужны “Юности”, которая будет идти вперед изо всех сил, ведь даже ничья может поставить команду в очень неудобное положение перед заключительным туром Суперлиги. Отметим также, что "Металлург" еще не выигрывал в этом сезоне, и вряд ли выиграет, учитывая откровенно слабый футбол, в который играют хозяева предстоящей встречи. Наш прогноз - Х2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры