Энергетик - Минск прогноз на матч

13-05-2022, 10:46
27
0
Энергетик  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Минск 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Энергетик 14 мая 16:00 Минск

Следующий матч восьмого тура чемпионата Беларуси порадует всех любителей футбола противостоянием команд "Энергетик-БГУ" и "Минск". Встреча состоится в субботу, 14 мая, а игра начнется в 16:00.

Предварительный просмотр статистики матча "Энергетик" - Минск:

"Энергетик-БГУ" подает в среднем всего 3,71 угловых за матч - это это второй худший показатель в чемпионате. В связи с этим вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1М(4,5).

"Минск" наносит в среднем всего 2,29 точных удара по воротам соперника за игру. Ставка на IT2M(3) на удары в створ ворот будет выглядеть хорошо.

Прогноз на матч Энергетик-БГУ - Минск:

"Энергетик-БГУ по-прежнему находится на третьей строчке в таблице, но в последнее время команду слегка "пошатнуло" - например, в последних трех матчах она потерпела сразу два поражения, хотя до этого она вообще не проигрывала. Также бросается в глаза тот факт, что "Энергетик-БГУ" является самой "веселой" командой чемпионата Беларуси - в среднем за матч с ее участием забивается целых 3,1 гола. Чем не повод ставить на ТБ(2,5)?

Минск выглядит очень хорошо и заработал столько же, сколько и его соперник в семи матчах - 13 очков. При этом команда забила пять мячей в трех выездных матчах. В качестве альтернативы вы можете попробовать надеть IT2B(1). Также отметим, что "Минск" далеко не самая грубая команда чемпионата. Она зарабатывает в среднем всего 1,71 желтой карточки за игру. В связи с этим вы можете сделать ставку на LC2M(2,5).

В последнее время "Энергетик" не очень успешно выступает на своем поле - за последние три домашних матча команда не одержала ни одной победы (два поражения и ничья). Но "Минск" пока проиграл в гостях только один раз. Учитывая это, а также тот факт, что гости потерпели одно поражение во всех турнирах за последние семь матчей, мы сделаем здесь ставку на Х2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры