Шахтер - Динамо Минск прогноз на матч

13-05-2022, 08:47
30
0
Шахтер  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Динамо Минск 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Шахтер 14 мая 20:00 Динамо Минск

Минское "Динамо" отправляется в Солигорск на матч с действующим чемпионом страны "Шахтером". Игра восьмого тура чемпионата Беларуси на стадионе "Строитель" начнется 14 мая в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Шахтер" - минское "Динамо":

"Шахтер" можно считать одной из самых "образованных" команд чемпионата - она получает в среднем всего 1,43 желтых карточки за матч. Вы можете использовать это и поставить его на LC1M(2).

Минское "Динамо" выполняет больше всего угловых ударов - в среднем 7,14 за игру. Чем не повод сделать ставку на UGL2B(6.5)?

Прогноз на матч Шахтер - Динамо Минск:

"Шахтер" не сразу набрал форму, но сейчас команда постепенно настраивает свою игру - после ничьей с "Неман" в четвертом туре действующий чемпион одержал две победы подряд, обе с одинаковым счетом (1:0). В то же время "Шахтер" старается играть максимально чисто, и только в двух матчах набрал больше желтых карточек, чем его соперник. В этом плане ставка на жилищно-коммунальные услуги 2 выглядит довольно неплохо.

Минское "Динамо" - одна из двух команд чемпионата, которые еще не проигрывали. В активе столичного клуба четыре победы и три ничьи, что дает ему право находиться на втором месте в турнирной таблице, уступая только БАТЭ. В то же время отметим, что минское "Динамо" старается играть максимально надежно в обороне (четыре пропущенных мяча в семи встречах), но и прагматично в атаке - на данный момент команда забила всего девять мячей. Так что вполне можно сделать ставку на IT2M(1,5).

Обе команды сейчас играют очень сдержанно - и "Динамо", и "Шахтер" забили и пропустили одинаковое количество голов, в то время как в среднем за матч с их участием забивается всего 1,9 гола. Чего ожидать от противостояния таких "низовых" команд? Конечно же, "массовый" матч! Вряд ли у нас здесь будет обилие голевых моментов, тренеры наверняка попытаются применить тактику. Поэтому мы ставим его на TM(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры