Фонт - Вера прогноз на матч

30-04-2022, 09:48
210
0
Фонт  UFC FIGHT NIGHT: FONT VS. VERA  Вера 
UFC FIGHT NIGHT: FONT VS. VERA
Фонт 1 мая 03:40 Вера

В ночь на первое мая в Лас-Вегасе состоится очередной турнир UFC Fight Night. В главном событии вечера нас ждет бой топовых представителей наилегчайшей весовой категории. Американец Роб Фонт сразится с Марлоном Верой, представляющим Эквадор.

Роб Фонт – Марлон Вера

Возраст: 34-29

Рост: 1.73 – 1.73

Вес: 61,2 – 61,2

Рекорд: (19-5) - (18-7-1)

Номер в рейтинге: 5 - 8

Предварительный просмотр статистики перед боем Фонт - Вера

54% боев с участием Font в организации не доходили до решения судей. Продолжительность боя составляет менее 4,5 раундов, вы можете сделать ставку с коэффициентом 2,36.

Вера выиграла восемь из последних десяти боев в UFC. Вы можете поставить на победу эквадорца с коэффициентом 2,06.

Прогноз на бой Фонт - Вера

Не так давно Роб Фонт считался одним из ближайших претендентов на титул в легчайшем дивизионе. Но сокрушительное поражение от Хосе Альдо вновь отбросило американца на его привычные позиции. Сильная сторона Роба - бокс, он способен эффективно держать противников на расстоянии своим джебом. Однако против легендарного бразильца его стиль вообще не сработал.

Марлон Вера - базовый борец, который на самом деле не использует свою базу в бою по правилам смешанных единоборств, предпочитая драться с противником в стойке. Наибольшую опасность представляют удары ногами и коленями. В последнем матче эквадорец эффектным ударом спереди нокаутировал Фрэнки Эдгара.

Букмекеры считают Роба Фонта фаворитом этого противостояния. Однако мы категорически с этим не согласны. Марлон Вера сейчас находится в лучшей форме за всю свою карьеру, в то время как Робу уже 34 года, и с каждым боем он будет увядать все больше и больше. Показательны и поединки бойцов против Хосе Альдо. Если Вера дала бразильцу очень близкий и конкурентный матч, то Фонт проиграл без единого шанса на успех. Мы предлагаем выбрать здесь победу Веры с коэффициентом 2,06.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры