Термалика - Висла Плоцк прогноз на матч

30-04-2022, 04:56
46
0
Термалика  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Висла Плоцк 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Термалика 1 мая 16:00 Висла Плоцк

В календаре 31-го тура чемпионата Польши на 1 мая запланирована встреча “Термалицы” и “Вислы". Стартовый свисток на стадионе "Брук Бет" прозвучит в 16:00 по московскому времени. В этом сезоне соперники решают совершенно другие турнирные задачи. Смогут ли хозяева поля заработать самые важные три очка в этом матче?

Предварительный просмотр статистики матча Брук-Бет Термалица — Висла Плоцк:

Игроки “Термалицы” и “Вислы” действовали очень агрессивно на протяжении всего этого сезона, получая в среднем 2,3 и 3 желтые карточки за матч. В этой встрече можно сделать ставку на ЖКХ 4,5.

В четырех из последних пяти матчей с участием "Вислы" как минимум два гола были забиты в начальных отрезках матчей. Поэтому хорошим вариантом ставки на эту игру было бы забить 1,5 гола в первом тайме.

Прогноз на матч Брук-Бет Термалица — Висла Плоцк:

Хозяева поля добились важнейшей победы в последнем матче, сохранив реальные шансы побороться за регистрацию в Лиге Экстракласса на следующий сезон. Однако на этот раз игроки "Вислы", добившиеся победы в четырех из последних пяти встреч, встанут у него на пути.Поэтому разумно в этом противостоянии рассмотреть ставку на победу "Вислы" с коэффициентом 2,80.

В этой части сезона матчи с участием этих команд в основном очень результативны. Во многом это связано с недостаточным уровнем мастерства защитников и тактикой игры, которая ориентирована на созидание. Поэтому также высока вероятность того, что в этой толпе будет много голов.

Мы советуем вам поставить 2,5 мяча на ТБ в этом матче с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры