Ритеряй - Джюгас прогноз на матч

30-04-2022, 06:47
42
0
Ритеряй  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Джюгас 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Ритеряй 1 мая 17:30 Джюгас

“Ритериай” в рамках 11-го тура Первого дивизиона Литвы примет на своем поле команду “Джугас". Этот матч состоится первого мая, в 17:30 по московскому времени, на стадионе LFF в Вильнюсе. После десяти туров гости занимают девятую строчку, а хозяева - четвертую.

Предварительный просмотр статистики матча Ритериай - Джугас Тельшяй:

Игроки “Ритериай” наносят в среднем 5,5 ударов по воротам за 90 минут встречи в этом сезоне. Поэтому в этой игре вы можете выбрать ставку на “Удары хозяев по воротам больше пяти".

В текущем сезоне игроки клуба “Джугас Тельшиай” подают, в среднем, 3,63 коронера за встречу. В этом противостоянии можно сделать выбор в пользу UGL2M(4,5).

Прогноз на матч Ритеряй - Джугас:

За десять матчей текущего сезона игроки хозяев поля провели 11 атак (в среднем 1,1 за встречу), кульминацией которого стал гол. Дома средний счет голов, забитых командой “Ритериай”, составляет два за 90 минут. Исходя из вышесказанного, вы можете сделать ставку на IT1B(1).

По итогам десяти встреч в этом сезоне нападающие команды "Югас" поразили ворота соперников десять раз (в среднем по одному разу за игру). На выезде форварды гостей реализуют в среднем 1,5 голевых момента у ворот соперника. Поэтому ставка на “гол гостей” имеет шансы на успех.

Из четырех встреч, сыгранных командой “Ритериай” на домашнем стадионе, три завершились с общим счетом менее 2,5. Ставка клуба “Джугас" на аналогичный результат была проведена в половине выездных матчей текущего сезона. Кроме того, в трех из последних четырех личных встреч общий тотал не превышал планку в 2,5 гола. Подводя итог всему вышесказанному, мы предлагаем сыграть ТМ(2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры