Ислочь - Минск прогноз на матч

30-04-2022, 04:57
45
0
Ислочь  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Минск 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Ислочь 1 мая 16:00 Минск

ФК "Минск" отправляется в Молодечно, чтобы сыграть с местным "Ислочью" в шестом туре чемпионата Беларуси. Игра состоится первого мая, а стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Ислочь - Минск:

Ислочь подает в среднем 5,2 угловых за игру, точно такой же показатель для Минска. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на UGLB(9,5).

Минск получает больше всего желтых карточек - в среднем 3,2 за матч. Это отличный повод сделать ставку на LC2B(2.5).

Прогноз на матч Ислочь - Минск:

"Ислочь" после серии из трех ничьих подряд в чемпионате в матче пятого тура наконец-то одержала свою первую победу в новом сезоне - "Энергетик" потерпел поражение со счетом 2:1. Отметим, что "Ислочь" - довольно "жизнерадостная" команда - во всех первых пяти матчах чемпионата забили оба соперника. Поэтому вполне можно подумать о ставке на ОЗ (да) в предстоящем поединке.

"Минск" после не слишком удачного старта сезона (поражение и ничья в первых двух турах), похоже, нашел свою игру, одержав три победы подряд. Это позволило Минску подняться на четвертую позицию в турнирной таблице. Бросается в глаза и тот факт, что минчане подают не менее пяти угловых за игру в выездных матчах. Это хороший повод сделать ставку на UGL2B(4.5).

Есть команды, которые любят и умеют играть в атакующий футбол. Если в домашних матчах "Минск" очень надежно обороняется, то пока во всех выездных матчах допускает результативные ошибки. Поэтому мы считаем, что у них обоих будут шансы забить голы в предстоящем матче. Наш прогноз - ОЗ(да).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры