Искра - Сутьеска прогноз на матч

30-04-2022, 09:47
41
0
Искра  ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)  Сутьеска 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)
Искра 30 апреля 19:00 Сутьеска

30 апреля в рамках 32-го тура Первой лиги Черногории "Искра" и "Сутьеска" встретятся на стадионе "Брача Велашевич". Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Искра" - "Сутьеска":

В среднем в этом сезоне "Искра" наносит 5,45 угловых ударов за встречу, "Сутьеска" - 5,22. Можно поставить на угловой (9,5).

В матчах “Искры” в этом сезоне в среднем фиксируется 13,1 нарушения правил, а в матчах с участием “Сутески” - 12,8. Вы можете поставить более 19,5 на общее количество фолов.

Прогноз на матч Искра - Сутьеска:

Давайте посмотрим на статистику этих клубов по желтым карточкам в рамках этого сезона Первой лиги Черногории. Средний показатель “Искры" по количеству ЖК-дисплеев составляет 2,3. Гости получают в среднем 1,66 ЖК-дисплея за игру. Хозяева гораздо чаще выносят судьям предупреждения. Логично было бы поставить на П1 по ЖК.

В этом сезоне "Искра" хорошо себя показывает - на данный момент команда занимает четвертое место в таблице. Но этого недостаточно, чтобы выиграть предстоящую битву. “Сутьеска” - сильнейшая команда этого сезона. Со старта гости проиграли всего дважды. "Искра" определенно не тот клуб, который сможет нанести сопернику третье поражение. Мы предлагаем поставить его на P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры