Висенте Луке - Майкл Кьеса прогноз на матч

7-08-2021, 04:01
124
0
Луке  UFC 265  Кьеса 
UFC 265
Луке 8 августа 05:40 Кьеса

Уже на этой неделе, в ночь с субботы на воскресенье, состоится следующий номерной турнир UFC 265, где Деррик Льюис и Сирил Ган будут оспаривать временный чемпионский пояс в тяжелом весе в главном событии вечера. В третьем по значимости матче основной карты встретятся представители полусредней весовой категории. Висент Луке из Бразилии сразится с американцем Майклом Кьезой. Луке занимает шестую позицию в рейтинге UFC, Кьеза расположился на пятой позиции.

Оба спортсмена сейчас, вероятно, находятся в лучшей форме за свою карьеру в смешанных единоборствах, что, помимо прочего, подтверждается рейтингами. Никто из них никогда раньше не забирался так высоко. Успех в предстоящем бою откроет победителю путь к борьбе за пояс чемпиона UFC в полусреднем весе, которым сейчас владеет чудовищный нигериец Камару Усман. Нас ждет противостояние разных стилей борьбы. Люк-барабанщик высокого уровня, который в то же время сам очень хорошо держит удар. Но у него проблемы с партерными местами. И давно известно, что один из главных ключей к победе над бразильцем-перевести и удержать его на земле. Висент имеет черный пояс по бразильскому джиу-джитсу, но это никак не помогает ему в бою. Киса-всего лишь базовый борец, который всегда полагается на этот элемент смешанных боевых искусств. Борьба должна быть интересной и конкурентной.

Предварительный просмотр перед боем Луке-Кьес:

Американский боец одержал серию из четырех побед подряд. Вы можете сделать ставку на победу Михаэля Кьесы с коэффициентом 1,99.

Последние три матча с участием Висента Луке завершились досрочно. Продолжительность боя менее 2,5 раундов может быть взята с коэффициентом 2,20.

Прогноз на бой Винсент Луке - Майкл Кьеза

Букмекеры ожидают довольно" близкого боя", судя по выставленным на него коэффициентам. Однако здесь мы отдадим предпочтение американскому спортсмену. У Люка серьезные проблемы с партерными местами, которые мы наблюдаем каждый раз, когда соперник делает ставку на этот элемент. Кьеза-борец очень высокого уровня, более того, с отличным умением держать удар, что также очень важно в бою с Люком. Поэтому здесь мы выбираем победу Кьеза с коэффициентом 1,99.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры