Каролина Ковалькевич - Джессика Пенне прогноз на матч

7-08-2021, 03:58
90
0
Ковалькевич  UFC 265  Пенне 
UFC 265
Ковалькевич 8 августа 03:00 Пенне

Уже на этой неделе, в ночь с субботы на воскресенье, состоится следующий номерной турнир в организации UFC. Тяжеловесы Деррик Льюис и Сирил Ган встретятся в главном событии вечера. Женская борьба в первой легчайшей весовой категории откроет предварительную карту этого турнира. Каролина Ковалькевич, представляющая Польшу, сразится с американкой Джессикой Пенне.

Оба спортсмена уже давно соревнуются в сильнейшем мировом промоушене. Ковалькевич дебютировала в организации в декабре 2015 года на UFC on Fox 17, сразу одержала три победы подряд, но тогда у нее все пошло не так хорошо. Сейчас польский спортсмен находится в серии из четырех поражений подряд. Следующая неудача может стать последней каплей для боссов UFC и привести к ее увольнению из организации. У Джессики Пенне дела идут не намного лучше, чем у ее соперниц. В последнем бою она одержала спорную победу раздельным решением над дебютанткой из Канады Люпитой Годинез, но до этого она потерпела серию из трех поражений подряд, два из которых были техническими нокаутами. Поэтому для американца, как и для Каролины, предстоящий бой имеет решающее значение с точки зрения дальнейших перспектив в промоушене.

Предварительный просмотр перед боем Ковалькевич-Пенне:

Каролина Ковалькевич потерпела серию из четырех поражений подряд. Вы можете сделать ставку на победу Пенне с коэффициентом 2,08.

Пять из последних шести поединков с участием Каролины достигли решения судей. Предполагается, что бой продлится все трое, их можно разместить с коэффициентом 1,26.

Прогноз на бой Каролина Ковалькевич - Джессика Пенне

Букмекеры установили примерно равные коэффициенты для этого противостояния. Однако мы считаем, что у младшего Ковалькевича больше шансов на победу. Кроме того, несмотря на серию из четырех поражений подряд, она выглядела в этих боях лучше, чем Пенне в своих последних боях. Поэтому мы делаем ставку на победу спортсмена из Польши с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры