Алонзо Менифилд - Эд Херман прогноз на матч

7-08-2021, 03:58
148
0
Менифилд  UFC 265  Херман 
UFC 265
Менифилд 8 августа 03:20 Херман

Уже на этой неделе, в ночь с субботы на воскресенье, в организации UFC состоится еще один номерной турнир, где Деррик Льюис и Сирил Ган будут оспаривать временный чемпионский пояс в тяжелом весе в главном событии вечера. Два американских полутяжеловеса Алонсо Менифилд и Эд Херман встретятся в одном из предварительных карточных матчей этого турнира.

Эд Херман-настоящий ветеран главного мирового промоушена. Он выступает здесь уже очень давно, с далекого 2006 года. В какой-то момент показалось, что Герман закончил и ему пора на покой. Три поражения подряд были тому доказательством. Но ветеран собрался с силами и неожиданно выдал впечатляющую серию из трех побед подряд над очень сильными бойцами своего дивизиона. Сначала он нокаутировал Патрика Камминса в первом раунде, затем победил россиянина Хадиса Ибрагимова единогласным решением судей, а в сентябре прошлого года Кимура одержал победу над Майком Родригесом. Алонсо Менифилд дебютировал в организации в январе 2019 года и сразу одержал две победы подряд-над Винисиусом Морейрой и Полом Крейгом. Однако последовали два поражения подряд. Изначально Алонсо проиграл единогласным решением Дэвину Кларку, а затем сумел, полностью контролируя бой с Овинсом Сент-Прю, пропустить удар и вылететь в нокаут. Менифилд закрыл эти неудачи в марте этого года, задушив дебютанта Фабио Серанту уже на второй минуте первого раунда.

Предварительный просмотр перед боем Менифилд-Герман:

Только один из пяти боев с участием Менифилда в организации принял решение судей. На время "бой продлится менее 2,5" раундов вы можете делать ставки с коэффициентом 1,50.

Эд Герман находится в серии из трех побед подряд. Вы можете сделать ставку на победу Эда с коэффициентом 3,06.

Прогноз на бой Алонсо Менифилд - Эд Герман

Букмекеры видят Алонсо Менифилда явным фаворитом предстоящего матча. И мы с этим согласны. Ведь Герману уже 40 лет, и, на наш взгляд, он не готов выдерживать тот темп, который задаст ему более молодой боец, который уже давно обходит пороги топ-15 полутяжелого дивизиона UFC. Мы делаем ставку на досрочную победу Менифилда с коэффициентом 1,58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры