Бобби Грин - Рафаэль Физиев прогноз на матч

7-08-2021, 03:59
88
0
Грин  UFC 265  Физиев 
UFC 265
Грин 8 августа 04:00 Физиев

Уже на этой неделе, в ночь с субботы на воскресенье, состоится следующий номерной турнир в организации UFC. В финальном бою предварительной карты этого турнира есть два почти мертвых полутяжеловеса. Рафаэль Физиев, представляющий Кыргызстан, сразится с американцем Бобби Грином.

Физиев-одна из самых ярких перспектив в легкой весовой категории. В своем первом бою в главном мировом промоушене в апреле 2019 года он проиграл техническим нокаутом в первом раунде россиянину Магомеду Мустафаеву, но, очевидно, сделал правильные выводы из этого поражения и продолжил серию из трех побед подряд над очень сильными бойцами. Особенно здесь, конечно, выделяется победа над бывшим лидером полулегкого дивизиона бразильцем Ренато Мойкано, который сейчас пробует свои силы в легкой весовой категории. Физиев-барабанщик высокого класса и предпочитает драться в стойке. Он также обладает хорошей защитой от тейкдаунов. Бобби Грин-основной борец, который, как правило, не часто использует эту базу в бою. Что отличает этого спортсмена, так это огромное количество" близких " боев со спорными решениями судей, как правило, не в его пользу. Так было, например, в его экстремальной борьбе против недавнего соперника Ислама Махачева, бразильца Тиаго Мойсеса.

Предварительный просмотр перед боем Грин-Физиев:

Последние девять боев с участием Бобби Грина завершились оглашением судейских записок.. Вы можете сделать ставку на то, что бой продлится все три раунда с коэффициентом 1.62.

Рафаэль Физиев одержал серию из трех побед подряд. Вы можете сделать ставку на победу кыргызстанца с коэффициентом 1,35.

Прогноз на бой Бобби Грин - Рафаэль Физиев

Согласно арсеналу навыков, которыми обладают спортсмены, Физиев явно лучше своего соперника. Скорее всего, бой будет проходить в стойке, так как Бобби Грин не очень часто использует свою базу. Физиев бьет сильнее, но нокаутировать американца очень сложно. Мы делаем ставку на победу кыргызского бойца решением судей с коэффициентом 2,30.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы