Винсент Моралес - Драко Родригес прогноз на матч

7-08-2021, 03:59
101
0
Моралес  UFC 265  Родригес 
UFC 265
Моралес 8 августа 03:40 Родригес

Скоро, в ночь с субботы на воскресенье, в Хьюстоне состоится следующий номерной турнир UFC 265. В главном событии вечера Деррик Льюис и Сирил Ган будут бороться за временный чемпионский пояс в тяжелом весе. Представители самой легкой весовой категории встретятся в одном из боев предварительной карты. Американец мексиканского происхождения Винсент Моралес сразится со своим соотечественником Драко Родригесом.

Обоим спортсменам есть что доказать в предстоящем поединке. Моралес с большим трудом попал в сильнейшее промоушен на планете. Он проиграл свой бой в Серии Претендентов, и он не сразу получил контракт с UFC. После одного успешного боя в промоушене Bellator UFC все же дал Винсенту шанс проявить себя. И до сих пор у него это получается не очень хорошо. Из четырех проведенных здесь боев Моралес выиграл только один, и теперь у него серия из двух поражений подряд. Следующее поражение может стать последним в организации. Драко Родригес также участвовал в серии Dana White challenger, но выиграл свой бой и получил контракт. Однако в своем дебютном бою в феврале этого года он проиграл нокаутом в первом раунде Эйманну Захаби – единственному бойцу, которого Моралес победил в UFC. Такая любопытная связь.

Предварительный просмотр перед боем Моралес-Родригес:

Только два из тринадцати боев, проведенных Родригесом на профессиональном ринге, достигли решения судей. На продолжительность боя менее 2,5 раундов вы можете делать ставки с коэффициентом 1,89.

Винсент Моралес проиграл три из своих четырех боев в рамках организации. Победу Родригеса можно считать с коэффициентом 2,20.

Прогноз на бой Винс Моралес - Драко Родригес

Трудно выделить явного фаворита в этом бою. Оба спортсмена не принадлежат к классу лучших, и вряд ли они когда - нибудь войдут в топ-15. Букмекеры также устанавливают примерно равные коэффициенты. Противники не очень хорошо справляются с пропущенными бросками и вполне способны проиграть нокаутом. Мы делаем ставку на продолжительность боя менее 2,5 раундов с коэффициентом 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры