Тиша Торрес - Анджела Хилл прогноз на матч

7-08-2021, 04:01
91
0
Торрес  UFC 265  Хилл 
UFC 265
Торрес 8 августа 05:20 Хилл

В рамках основной карты номерного турнира UFC 265, который пройдет в ночь с субботы на воскресенье на арене Toyota Center в Хьюстоне, сразятся два спортсмена из первой легчайшей весовой категории. Американка Тиша Торрес сразится со своей соотечественницей Анджелой Хилл. Торрес занимает десятое место в рейтинге UFC, Хилл расположился на двенадцатой строчке.

Должен сказать, что это уже второй матч между этими двумя соперниками. Первый бой состоялся более шести лет назад, в июне 2015 года. Затем Тиша Торрес одержал победу единогласным решением судей. Только один из судей этого боя отдал один раунд Анджелле Хилл, двое других засчитали все три раунда в пользу Торреса. Анджелла-основной барабанщик, и во время первой конфронтации с Торресом у нее не было абсолютно никаких навыков в партере. Этим воспользовался более опытный и разносторонний в то время противник. Теперь Хилл явно подтянула этот аспект смешанных единоборств, умеет грамотно защищаться от тейкдаунов и даже сама переводит своих противников. Теперь он получил хороший ход. Было два очень спорных поражения подряд отдельными решениями: от Клаудии Гаделлы и Мишель Уотерсон. Но в последнем бою она закрыла их, уверенно расправившись с Эшли Йодером единогласным решением судей.

Предварительный просмотр перед боем Торреса Хилла:

Последние четыре боя с участием Хилла достигли объявления заметок судей. Вы можете поспорить на 1,73, что бой продлится все три раунда.

Это уже второй бой между этими спортсменами, Тиша Торрес выиграл первый бой. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 1,24.

Прогноз на бой Тиша Торрес - Анджелла Хилл

Несмотря на то, что букмекеры рассматривают Торреса как очень ощутимого фаворита, мы считаем, что бой будет гораздо более "близким", чем первый. Анджелла Хилл подходит к матчу-реваншу в отличной форме, она стала намного опытнее и вполне может отобрать этот бой. Мы выбираем победу Хилла решением судей с коэффициентом 2,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры