Райт - Сильва прогноз на матч

11-12-2021, 05:41
419
0
Райт  UFC 269  Сильва 
UFC 269
Райт 12 декабря 04:00 Сильва

В ночь с 11 на 12 декабря в Лас-Вегасе состоится следующий номерной турнир UFC, где топ-легковес Чарльз Оливейра и Дастин Порье встретятся в главном событии вечера в битве за титул организации. В поединке, открывающем предварительную карту этого турнира, будут соревноваться спортсмены средней весовой категории. Американский боец Джордан Райт встретится с представителем Бразилии Бруно Сильвой.

Бруно Сильва - Джордан Райт

Возраст: 32-30

Рост: 1,83-1,85

Вес: 83,9–83,9

Рекорд:  (21-6) - (12-1)

Номер в рейтинге:   нет - нет

Статистический предварительный просмотр перед боем Сильва - Райт

Сильва одерживает шесть побед подряд. Вы можете поставить на его следующий успех с коэффициентом 1,25.

Два из трех боев Райта в UFC закончились в первые пять минут.Продолжительность боя составляет менее 1,5 раундов, вы можете делать ставки с коэффициентом 1,49.

Прогноз на бой Сильва - Райт

Бруно Сильва - очень зрелищный боец, который предпочитает решать исход боя в стойке, и имеет для этого шикарную базу различных ударных видов спорта. Сразу бросается в глаза статистический факт: Сильва одержал 85 % побед нокаутом. С этим парнем в стойке действительно шутки плохи. В то же время у него также хорошая выносливость, которую он продемонстрировал, например, в титульном бою против россиянина Артема Фролова в отечественном промоушене М-1. Бруно уже успел провести два боя в стенах сильнейшей лиги мира, нокаутировав Веллингтона Турмана и Эндрю Санчеса.

Соперником Сильвы по предстоящему бою является еще один довольно зрелищный боец Джордан Райт. Джордан интересен прежде всего тем, что ни один из его тринадцати боев на профессиональном уровне не дошел до решения судей. Предстоящий бой, надо сказать, тоже имеет мало шансов выйти из общего ряда. У Райта хорошая борцовская база, но в поединках по правилам смешанных единоборств он не всегда ее использует, часто предпочитая драться в стойке. В то же время, что интересно, главной проблемой Джордана является его неспособность держать удар. Официально в его карьере было только одно раннее поражение, но в поединке с Энтони Эрнандесом, напротив которого стоит многозначительное “без конкурса”, американец вылетел в нокаут после сорока секунд боя.

Букмекеры при определении коэффициентов поставили Бруно Сильву в качестве огромного фаворита. И мы полностью с этим согласны. Соперники находятся на совершенно разных уровнях. Кроме того, Джордан Райт стилистически вполне удобен для Бруно. Он должен пройти этого противника без особых трудностей, просто благодаря своей впечатляющей нокаутирующей силе. Поэтому мы прогнозируем здесь победу Сильвы нокаутом с коэффициентом 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры