Кара-Франс - Гарбрэндт прогноз на матч

11-12-2021, 05:10
188
0
Кара-Франс  UFC 269  Гарбрэндт 
UFC 269
Кара-Франс 12 декабря 06:20 Гарбрэндт

В ночь с 11 на 12 декабря на арене T-Mobile в Лас-Вегасе состоится следующий турнир UFC под номером, где два лучших полутяжеловеса планеты, Чарльз Оливейра и Дастин Порье, встретятся в главном событии вечера. Во втором матче основной карты сразятся спортсмены самой легкой весовой категории. Боец из Новой Зеландии Кай Кара-Франс, занимающий шестую позицию в рейтинге организации, встретится с американцем Коди Гарбрандтом, бывшим чемпионом в категории до 61,2 кг.

Кай Кара-Франс - Коди Гарбрандт

Возраст: 28-30

Рост: 1,65-1,70

Вес: 56,7–56,7

Запись:  (22-9) - (12-4)

Номер в рейтинге: 6 - нет

Статистический предварительный просмотр перед боем Кара-Франс - Гарбрандт

Гарбрандт проиграл четыре из последних пяти боев. Вы можете сделать ставку на победу своего соперника с коэффициентом 2,25.

Последние два поединка с участием Кара-Франс завершились досрочно.Продолжительность боя составляет менее 2,5 раундов, вы можете делать ставки с коэффициентом 1,74.

Прогноз на бой Кара-Франс- Гарбрандт

Кай Кара-Франс выступает в главном мировом промоушене довольно давно, с декабря 2018 года. Новозеландец за это время уже успел сформировать о себе положительное мнение. В семи поединках Кай потерпел всего два поражения – от действующего чемпиона Брэндона Морено и его тезки Ройвала. Поражение от последней Кара-Франс завершилось в марте этого года, победив Роджерио Бонторина нокаутом в конце первых пяти минут. Кай - чистый нападающий с хорошей защитой от борьбы. Одако, он вряд ли будет драться в предстоящем поединке.

Коди Гарбрандт - еще одна из ярких звезд организации в карточке предстоящего турнира. Да, в последнее время дела у Коди идут плохо, но он все еще привлекает к себе внимание. Не из-за Кара-Франс дуэль “мухоловки" была помещена в главную карту номерного турнира. Однако в экстремальных выступлениях Коди балует зрителя разве что своими легендарными "обменами". Бой с Робом Фонтом показал, что бывший чемпион вряд ли на что-то способен в своей бывшей вотчине, и один из самых ярких бойцов команды Альфа-Самец решился на авантюру - переход в легчайший вес. Мы все прекрасно помним, чем это обернулось для главного соперника Коди, Ти Джея Диллашоу. Давайте посмотрим, что будет с Гарбрандтом. Главной проблемой американского спортсмена всегда было неумение держать удар. Интересно, как это проявится в новой весовой категории.

Согласно котировкам букмекеров, Коди Гарбрандт является большим фаворитом перед предстоящим матчем. И это вполне объяснимо, ведь он явно превосходит своего соперника в мастерстве. Единственное, о чем есть вопросы, - это челюсть. Мы будем ожидать, что Коди подойдет к бою в максимальной готовности и выберет победу Гарбрадта здесь нокаутом с коэффициентом 2,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры