Пэйва - О’Мэлли прогноз на матч

11-12-2021, 05:10
214
0
Пэйва  UFC 269  О’Мэлли 
UFC 269
Пэйва 12 декабря 06:00 О’Мэлли

Скоро, в ночь с 11 на 12 декабря, состоится последний номерной турнир в организации UFC в этом году, где в главном событии вечера сразятся лучшие бойцы легкого дивизиона Чарльз Оливейра и Дастин Порье. В матче, который открывает главную карту этого турнира, бразильский спортсмен Раулиан Пайва, занимающий 15-е место в рейтинге организации, померится силами с представителем Соединенных Штатов Шоном О'Мэлли. Бой пройдет в самой легкой весовой категории до 61,2 кг.

Раулиан Пайва - Шон О'Мэлли

Возраст:  26-27

Рост:  1,73–1,80

Вес: 61,2–61,2

Рекорд: (21-3) - (14-1)

Номер в рейтинге:  15 - нет

Статистический предварительный просмотр перед боем Пайва – О'Мэлли

Последние два поединка с участием Пайвы дошли до объявления заметок судей. На то, что бой продлится все три раунда, можно поставить с коэффициентом 2,60.

Шон О'Мэлли потерпел только одно поражение в своей профессиональной карьере. Вы можете сделать ставку на его следующий успех с коэффициентом 1,18.

Прогноз на бой Пайва – О'Мэлли

  Раулиан Пайва недавно дебютировал в новой весовой категории до 61,2 кг, поднявшись здесь с самого легкого веса. В то же время бразильский спортсмен сумел сразу громко заявить о себе, победив большинством голосов судей одного из главных претендентов на самый легкий дивизион, американца Кайлера Филлипса. Стоит отметить, что переход в высший дивизион был скорее вопросом времени, поскольку последний бой бразильца в полулегком весе сорвался только потому, что он не соответствовал лимиту весовой категории. Пайва теперь в основном барабанщик, хотя его основа - джиу-джитсу. Он довольно хорош на земле, но он не так часто переводит противников. Также поразительно, что Пайва сейчас живет и тренируется на постоянной основе в Соединенных Штатах, в отличном тренажерном зале Team Alpha Male. B это оказало непосредственное влияние на результаты. Возможно, в предстоящем матче нас ждет еще одно громкое расстройство.

Шон О'Мэлли - один из самых известных бойцов организации. Шумиха вокруг его персоны несколько поутихла после поражения эквадорца Марлона Веры, но он по-прежнему привлекает внимание зрителей. И UFC старается по максимуму воспользоваться этой ситуацией, пока есть возможность. Шона подбирают исключительно удобные противники. В его послужном списке вы не найдете борцов высокого класса. Как описано выше, его следующий противник тоже не один. О'Мэлли - чистый барабанщик с не лучшей защитой от передач и с очевидными недостатками. Например, он регулярно пропускает удары и абсолютно ничего с этим не делает.

Букмекеры считают Шона О'Мэлли огромным фаворитом в этом противостоянии. Однако мы бы не спешили списывать со счетов Раулиана Пайву. Будьте уверены, в зале Урии Фабера бразилец будет добросовестно подготовлен к бою. На наш взгляд, ставка на аутсайдера здесь выглядит вполне оправданной, поэтому мы выбираем победу Пары с коэффициентом 4,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры