Эмметт - Иге прогноз на матч

11-12-2021, 05:39
305
0
Эмметт  UFC 269  Иге 
UFC 269
Эмметт 12 декабря 05:00 Иге

В ночь с 11 на 12 декабря состоится очередной номерной турнир в организации UFC, главным событием которого станет бой за титул чемпиона в легком весе между Чарльзом Оливейрой и Дастином Порье. В финальном матче предварительной карты этого турнира сойдутся два лучших бойца в полулегком весе. Американский спортсмен Джош Эммет, занимающий седьмую позицию в рейтинге организации, померится силами со своим соотечественником Дэном Иге, который находится на девятой строчке.

Джош Эмметт - Дэн Иге

Возраст:  36-30

Рост:  1,68–1,70

Вес:  65,8 - 65,8

Запись:  (16-2) - (15-4)

Номер в рейтинге:  7 - 9

Статистический предварительный просмотр перед боем Эммет - Иге

Пять из последних шести матчей с участием Игры прошли всю дистанцию. В этом случае вы можете поспорить, что бой продлится все три раунда с коэффициентом 1,57.

У Эммета серия из трех побед подряд. Вы можете сделать ставку на следующий успех американца с коэффициентом 1,53.

Прогноз на бой Эммет - Иге

Джош Эмметт работает по контракту в главном мировом промоушене уже довольно давно, с мая 2016 года. В то же время он не так часто проводит бои. Прошло полтора года с момента последнего появления Джоша в восьмиугольнике. Затем Эмметт довольно уверенно разобрался с Шейном Бургосом на турнире UFC on ESPN 11, где наш соотечественник Александр Волков сразился с Кертисом Блейдсом в главном событии вечера. Американский спортсмен имеет борцовские корни, однако в поединках по правилам смешанных единоборств он использует свою базу в основном для защиты от передач в партер, которые, кстати, он поставил просто великолепно. Основное место деятельности Эммета - стойка, где он обладает как хорошей техникой, так и самым тяжелым нокаутирующим ударом. Джош одержал три из своих последних четырех побед нокаутом. Ударов этого парня определенно стоит опасаться.

Соперником Эммета будет Дэн Иге, основной джиттер, который ранее предпочитал определять победителя боя исключительно в партере. В последнее время он довольно хорошо подтянул свою ударную технику и активно использует ее в бою. Как и большинство дрожащих, Ige опасен на земле, но не слишком хорош в переводах. Учитывая уровень защиты Эммета, мы предполагаем, что Дэну все равно придется сражаться здесь в стойке.

Джош Эмметт является значительным фаворитом, согласно котировкам букмекеров перед предстоящим боем. И это выглядит абсолютно логично, на наш взгляд. С точки зрения его набора навыков и стиля боя, Джош будет крайне неудобен для Дэна Иге. Иге - настоящий воин, он будет сражаться до конца и сможет принять решение, но не более того. Мы предлагаем выбрать победу Эммета решением судей с коэффициентом 2,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры