Муньоз - Круз прогноз на матч

11-12-2021, 05:08
385
0
Муньоз  UFC 269  Круз 
UFC 269
Муньоз 12 декабря 04:40 Круз

В ночь с 11 на 12 декабря на арене T-Mobile в Лас-Вегасе состоится следующий турнир UFC под номером, где легковес Чарльз Оливейра и Дастин Порье встретятся в главном событии вечера. В третьем матче предварительной карты будут соревноваться лучшие спортсмены самой легкой весовой категории. Бразильский боец Педро Муньос, занимающий восьмую позицию в рейтинге организации, встретится с представителем Соединенных Штатов Домиником Крузом, который находится на девятой строчке.

Педро Муньос - Доминик Круз

Возраст:  35-36

Рост:  1,68–1,73

Вес:  61,2–61,2

Запись:  (19-6) - (23-3)

Номер в рейтинге:  8 - 9

Статистический предварительный просмотр перед боем Муньос - Круз

Муньос проиграл три из своих последних четырех боев. Вы можете сделать ставку на победу своего соперника с коэффициентом 1,87.

61,5% боев на профессиональном ринге Доминика Круза завершились решением судей.На то, что бой продлится все три раунда, можно сделать ставку с коэффициентом 1,52.

Прогноз на бой Муньос - Круз

Педро Муньос выступает в главном мировом промоушене уже давно, с декабря 2016 года. За это время бразилец сумел пережить несколько взлетов и падений. Сейчас у него дела идут не очень хорошо. Поражения от двух легенд смешанных единоборств Фрэнки Эдгара и Хосе Альдо отодвинули Педро далеко от титульной гонки в легчайшем дивизионе UFC. Муньос - чистый барабанщик с хорошей техникой и очень тяжелым нокаутирующим ударом. Один из легендарных обменов Коди Гарбрандта произошел с ним в бою против Педро. Не стоит недооценивать навыки работы в партере, которыми обладает бразилец. Муньос одержал три из своих восьми побед в UFC с помощью удушения гильотиной.

Доминик Круз - поистине легендарный боец для UFC и для смешанных единоборств в целом. Когда Доминик был на пике своей формы, никто не мог с ним справиться, хотя у него были такие известные личности, как Деметриус Джонсон, Ти Джей Диллашоу и Урия Фабер, которые также достигли своей лучшей формы в тот момент. Но годы берут свое, и от прежних условий мало что осталось. И это совершенно неудивительно. Следует понимать, что боевой стиль Доминика Круза всегда строился, в первую очередь, на движении на ногах. Такие бойцы всегда стареют намного быстрее по-спортивному, потому что первое, что уходит с возрастом, - это скорость и резкость. Эта тенденция прекрасно прослеживается в последних боях Круза. Безоговорочная капитуляция перед Генри Сехудо и очень спорная победа над нерейтинговым бойцом Кейси Кенни - таковы результаты Доминика после его возвращения.

Несмотря на небольшую разницу в возрасте, Педро Муньос кажется нам спортсменом, гораздо менее физически изношенным. Более того, его стиль будет крайне неудобен для сегодняшнего Доминика Круза. Поэтому здесь мы выбираем чистую победу Муньоса с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры