Нил - Понзиниббио прогноз на матч

11-12-2021, 05:09
333
0
Нил  UFC 269  Понзиниббио 
UFC 269
Нил 12 декабря 06:40 Понзиниббио

В ночь с 11 на 12 декабря состоится очередной номерной турнир в организации UFC, где в главном бою вечера встретятся легковес Чалс Оливейра и Дастин Порье. В третьем по значимости матче главной карты этого турнира сразятся два бойца полусредней весовой категории. Американец Джефф Нил, занимающий 12-е место в рейтинге организации, сразится с аргентинским спортсменом Сантьяго Понзиниббио, который находится на 14-й строчке.

Джефф Нил - Сантьяго Понциниббио

Возраст:  31-35

Рост:  1,80–1,83

Вес:  77,1-77,1

Запись:  (13-4) - (28-4)

Номер в рейтинге:  12 - 14

Статистический предварительный просмотр перед боем Нил - Понзиниббио

Два из трех последних боев с участием Понзиниббио не дошли до объявления заметок судей. Продолжительность боя составляет менее 2,5 раундов, вы можете сделать ставку с коэффициентом 1,62.

Нил находится на серии из двух поражений подряд. Вы можете сделать ставку на победу его соперника с коэффициентом 1,76.

Прогноз на бой Нил - Понзиниббио

Джефф Нил проведет свой восьмой бой в сильнейшем мировом промоушене, поэтому мы вполне можем сделать некоторые выводы о его способностях. Это чистый барабанщик, который ищет свое счастье в бою, как правило, именно в стойке. Исключением 6М стал последний бой против Нила Магни, где Джефф внезапно решил продемонстрировать свои борцовские навыки, но совершенно не преуспел, естественно уступив единогласным решением судей. В стойке американский спортсмен работает в основном за счет физической силы и мощи в ударе, он несколько лишен технической стороны вопроса. Однако стоит отметить, что четыре из пяти побед, одержанных Нилом в стенах организации, оказались досрочными. Так что в драке с этим парнем зевать категорически не рекомендуется.

Его оппонент, Сантьяго Понциниббио, также является мастером ударной техники, но гораздо более опытным и умелым, чем Джефф. Сантьяго какое-то время был даже близок к титульной гонке, но травмы сломали все. И теперь аргентинский спортсмен вынужден восстанавливать утраченные позиции. Возвращение после почти трех лет простоя оказалось неудачным, Сантьяго проиграл нокаутом в первом раунде недавнему сопернику Хамзата Чимаева Ли Цзиньляню. Однако в следующем матче аргентинцу удалось закрыть эту досадную неудачу, победив Мигеля Баеса по очкам.

В этом противостоянии мы не видим явного фаворита по коэффициентам, установленным букмекерами. Мы верим, что Сантьяго Понциниббио будет намного ближе к успеху. Боевой IQ аргентинца намного выше, чем у его противника, и он намного лучше технически подкован. Поэтому мы предлагаем выбрать здесь чистую победу Понциниббио с коэффициентом 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры