Чикаго Вулвз - Гранд Рэпидс Гриффинс прогноз на матч

29-03-2024, 01:38
2
0
Чикаго Вулвз АХЛ Гранд Рэпидс Гриффинс
Чикаго Вулвз 30 марта 03:00 Гранд Рэпидс Гриффинс

Нас ждет настоящее ледовое побоище! "Чикаго Вулвз" сыграют с "Гранд Рапидс Гриффинз" 30 марта 2024 года в 03:00. Обе команды настроены на серьезную борьбу, и в таком противостоянии будет непросто определиться со ставкой, даже если на первый взгляд все кажется очевидным. Но у нас есть несколько козырей в рукаве: статистика, история личных встреч и текущая форма соперников. Поэтому давайте не будем медлить, приступим к анализу встречи.

Личные встречи Чикагские волки - Грифоны Гранд-Рапидс

Чикагские волки и грифоны Гранд-Рапидс ранее встречались друг с другом. Последнее очное противостояние завершилось со счетом 1:2. Понятно, что в данной ситуации результат на табло может быть другим, но он все равно дает представление о том, насколько удобно соперникам играть друг с другом. Итак, чего ожидать на этот раз? Предлагаем перейти к анализу текущей формы команд.

Предварительный просмотр статистики Chicago Wolves и Grand Rapids Griffins

Chicago Wolves

После десяти матчей у хозяев льда 2 победы и 8 поражений. Всего было забито 22 гола, но за последние десять игр было забито в среднем 2,2 гола. Что касается среднего количества пропущенных мячей, то оно составляет 3,7 гола.

Grand Rapids Griffins

Grand Rapids Griffins в настоящее время находится в середине таблицы, показывая соответствующие результаты. Команда провела уже 60 матчей, в которых гости добились хороших результатов: побед – 31, поражений – 29, ничьих – 0. Клуб гостей в среднем пропускает 2,8 гола за игру, забивает – 3. Если говорить о перспективах гостей, то они выше среднего, но побороться за чемпионский титул им тоже не суждено.

Прогноз на матч "Чикаго Вулвз" - "Гранд Рапидс Гриффинз"

Статистика, текущая форма команд и, конечно же, логика — куда же без нее? Все это помогло нам проанализировать предстоящий матч и выбрать наиболее надежный способ фиксации прибыли. Да, встречаются две равные команды, а это значит, что игра может пойти по неожиданному сценарию. Однако у нас все еще есть отличный вариант для ставок: Двойной шанс Х2 с коэффициентом 1,45

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры