Лаваль Рокет - Белвилл Сенаторз прогноз на матч

29-03-2024, 01:36
8
0
Лаваль Рокет АХЛ Белвилл Сенаторз
Лаваль Рокет 30 марта 02:00 Белвилл Сенаторз

30 марта в рамках следующего игрового дня в АХЛ состоится матч между "Лаваль Рокет" и "Бельвиль Сенаторз". Встреча начнется в 02:00 по московскому времени.

📊 Предварительный просмотр статистики матча "Лаваль Рокет" – "Бельвиль Сенаторз":

В последних пяти очных матчах команды забивали в среднем 6,8 гола на двоих. Стоит поставить на тотал больше (6).Во вторых периодах хозяева забивают в среднем 1,2 шайбы, а гости – 1,0. Мы ставим на то, что оба забьют во 2-м периоде (да).

⚔️ Личные встречи Лаваль Рокет – Бельвиль Сенаторз:

До нынешних парных игр команды встречались восемь раз в этом сезоне. У "Лаваля" пять побед, у "Бельвиля" - три.

📋 Прогноз на матч "Лаваль Рокет" – "Бельвиль Сенаторз":

Это будет первый матч между этими соперниками менее чем за сутки. Лаваль подошел к этим матчам в более благоприятном физическом и психологическом состоянии. Команда продолжает показывать самый открытый хоккей в лиге, как забивая, так и пропуская в большом количестве. Главным бомбардиром команды является Брэндон Жиньяк, который выбивает почти по очку за игру (54 в 58 матчах) и обязательно заработает очки в этой встрече. Мы ставим больше на индивидуальный тотал "Лаваль Рокет" (3).

"Бельвиль" в выездных матчах выглядит гораздо слабее, чем дома. В то же время "Лаваль" выиграл последние четыре очных матча и выглядит явным фаворитом перед этой встречей. Нестабильная игра гостей в последнее время не позволяет рассчитывать на то, что они смогут навязать серьезную борьбу принципиальному сопернику. Особенно учитывая успешную игру хозяев в атаке. Мы ставим на победу "Лаваль Рокет".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры