Бриджпорт Саунд Тайгерс - Шарлотт Чекерс прогноз на матч

29-03-2024, 01:36
2
0
Бриджпорт Саунд Тайгерс АХЛ Шарлотт Чекерс
Бриджпорт Саунд Тайгерс 30 марта 02:00 Шарлотт Чекерс

30 марта в рамках следующего игрового дня в АХЛ состоится матч между "Бриджпорт Айлендерс" и "Шарлотт Чекерс". Встреча начнется в 02:00 по московскому времени.

📊 Статистический обзор матча "Бриджпорт Айлендерс" – "Шарлотт Чекерс":

В последних пяти очных матчах команды забивали в среднем 6,2 гола на двоих. Стоит поставить на тотал больше (6).Обе команды забивают больше всего голов в третьих периодах (по 38% у каждой). Мы ставим на то, что обе забьют в 3-м периоде (да).

⚔️ Личные встречи Бриджпорт Айлендерс – Шарлотт Чекерс:

В этом сезоне команды сыграли шесть матчей друг против друга. Хоккеисты "Шарлотт" выиграли четыре из них.

📋 Прогноз на матч "Бриджпорт Айлендерс" – "Шарлотт Чекерс":

Гости находятся в отличной форме и выиграли последние восемь матчей из десяти. "Бриджпорт" подходит к этой встрече с двумя победами подряд, но общая сила команд по-прежнему несравнима. У гостей гораздо больше разнообразия в атаке и вариативности удачных игровых схем. Кроме того, на их стороне история личных встреч. Мы ставим на победу "Шарлотт Чекерс".

"Шарлотт" довольно стабильны в своих атакующих действиях, что позволяет им забивать в среднем 3,00 гола за матч. Особенно старается новичок команды Маки Самоскевич, набравший уже 44 очка в 53 матчах и входящий в пятерку лучших бомбардиров среди новичков. Именно от него "Бриджпорту" следует ожидать наибольшей опасности. В целом хозяева слабо играют в обороне, особенно при резервировании своего вратаря, и в этой встрече они не смогут совершить качественный скачок в игре в обороне. Ставим больше на индивидуальный тотал “Шарлотт” (3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры