Техас Старс - Айова Уайлд прогноз на матч

29-03-2024, 01:37
3
0
Техас Старс АХЛ Айова Уайлд
Техас Старс 30 марта 03:00 Айова Уайлд

Хоккейный матч между предстоящими соперниками обещает быть настолько жарким, что ледовая арена может буквально растаять под игроками. Texas Stars и Iowa Wild обычно отдают себя целиком и полностью – вплоть до победоносной Серены, так что стоит ждать тяжелого боя, который наверняка запомнится всем, кому посчастливится его увидеть. Мы встретимся 30 марта 2024 года в 03:00 в рамках турнира AHL.

Личные встречи Texas Stars - Iowa Wild

Texas Stars и Iowa Wild ранее встречались друг с другом. Последнее очное противостояние завершилось со счетом 3:2. Понятно, что в этой ситуации результат на табло может быть другим, но он все равно дает представление о том, насколько удобно соперникам играть друг с другом. Итак, чего ожидать на этот раз? Предлагаем перейти к анализу текущей формы команд.

Статистический обзор Texas Stars и Iowa Wild

Texas Stars

Итак, мы подробно проанализировали историю личных противостояний, но наши анализ, конечно, еще не закончен. Теперь мы переходим к текущей форме команды Texas Stars и видим следующие результаты за последние десять матчей: 3 победы и 7 поражений. Если брать цифры за сезон, то хозяева льда набирают в среднем 3,4 балла, а пропускают 3,4.

Iowa Wild

Хоккейный клуб Iowa Wild испытывает трудности в этом сезоне, особенно на выезде. Команда занимает лишь 14-е место в турнирной таблице и имеет всего 52 очка. Победить на выезде будет сложно, и вряд ли кто-то всерьез делает ставку на аутсайдера в этом матче. Просто посмотрите на статистику за текущий сезон: побед – 23, поражений – 39, ничьих – 0. С такими показателями сложно рассчитывать на положительный результат, заряжать гостей на успех могут только те, кто любит рисковать.

Прогноз на матч Texas Stars - Iowa Wild

Хоккей отличается динамизмом и непредсказуемостью, а в нашем случае дело осложняется примерно равным соотношением сил. Мы тщательно взвесили все "за" и "против", проанализировали статистику и прислушались к текущей форме команд. Надо признать, это было непросто, но мы справились и подготовили для вас самый выгодный и надежный вариант ставок: тотал больше (5,5) с коэффициентом 1,7

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры