Сиракьюс Кранч - Лихай Вэлли Фантомс прогноз на матч

29-03-2024, 01:37
7
0
Сиракьюс Кранч АХЛ Лихай Вэлли Фантомс
Сиракьюс Кранч 30 марта 02:00 Лихай Вэлли Фантомс

30 марта в рамках следующего игрового дня в АХЛ состоится матч между "Сиракьюз Кранч" и "Лихай Вэлли Фант". Встреча начнется в 02:00 по московскому времени.

📊 Предварительный просмотр статистики матча "Сиракьюз Кранч" – "Лихай Вэлли Фантомс":

В последних пяти очных матчах команды забивали в среднем по 5,0 голов на двоих. Стоит поставить на тотал больше (5).В третьих периодах хозяева забивают в среднем 1,1 гола, а гости - 1,0. Мы ставим на то, что оба забьют в 3-м периоде (да).

⚔️ Личные встречи Syracuse Crunch - Lehigh Valley Fantoms:

В этом сезоне команды провели друг с другом по одной встрече, в которой хоккеисты "Сиракьюз" выиграли со счетом 2:1. В прошлом сезоне "Кранч" одержал две победы в двух встречах.

📋 Прогноз на матч "Сиракьюз Кранч" – "Лихай Вэлли Фантомс":

В последнее время обе команды часто чередуют победы и поражения и показывают довольно нестабильную игру. Однако, судя по подбору игроков, "Сиракьюз" выглядит гораздо перспективнее и сильнее. Также, учитывая, что команда играет дома и имеет положительный баланс личных встреч в последние сезоны, именно хозяев следует считать фаворитами. Давайте сосредоточимся на победе "Сиракьюз Кранч".

В последнем очном матче этого сезона Коул Кепке забил победный гол в ворота "Фантомов". Он является лучшим снайпером "Сиракуз" с 17 голами и будет одним из основных атакующих вариантов хозяев поля в предстоящей встрече. "Лихай Вэлли" пропускает в среднем 3,06 гола за игру, и, находясь не в оптимальном состоянии, гости вряд ли смогут улучшить этот показатель. Стоит больше ставить на индивидуальный тотал "Сиракьюз Кранч" (3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры