Клара Власселаер - Мартина Колменья прогноз на матч

29-03-2024, 00:54
2
0
Клара Власселаер ITF Италия 01A Мартина Колменья
Клара Власселаер 29 марта 13:00 Мартина Колменья

Клара Власселер - Мартина Кольменья, 29 марта 2024 года, турнир ITF Italy 01A. Мы не знаем, чем закончится встреча спортсменов, но прогноз, подготовленный на матч игроков, основанный на статистике предыдущих матчей, добавит интереса к просмотру игры. Наше мнение таково, что лучшей ставкой было бы: тотал меньше (21,5), однако существует множество вариантов развития событий - вы можете ознакомиться со статистической информацией и альтернативными вариантами ставок ниже.

Личные встречи Клара Власселер - Мартина Кольменя

Ранее Клара Власселер и Мартина Кольменя не играли друг с другом. Тем интереснее будет понаблюдать за их дебютным очным противостоянием, которое обещает быть ярким и интересным. Результат, конечно, может удивить, ведь в теннисе часто случаются сюрпризы. Но мы советуем вам довериться статистике и сделать ставку, в которой, на наш взгляд, следует быть очень уверенным.

Предварительный просмотр статистики Кларой Власселайер и Мартиной Кольменя

Клара Власселайер

Текущая форма, которая продемонстрировано Кларой Власселер, представлено ниже. Мы взяли за основу последние десять сыгранных матчей:

Победа/поражение: 5 побед / 5 поражений Победа/поражение в первом сете: 4 победы/ 6 поражений Среднее общее количество игр: 22,3 гейма

Победы:

3 раза со счетом 2:0 (60%); 2 раза была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (40%).

Поражения:

В последних 10 матчах было 3 счета 0-2 (60%); и 1-2 в 2 матчах (40%), соответственно.

Мартина Колменя

В свою очередь, Мартина Колменя имеет следующие показатели за последние десять матчей:

Победа/поражение: 7 побед/ 3 поражения Победа/поражение в первом сете: 6 побед/ 4 поражения Средний тотал игр: 18,4 гейма

Результаты побед:

6 побед со счетом 2-0 (85,7%); 1 игра со счетом 2-1 (14,3%).

Результаты поражений:

3 поражения со счетом 0-2 (100%); 0 матчей были проиграны со счетом 1-2 (0%).

Прогноз на бой Клара Власселер - Мартина Кольменя

Мы предлагаем определить вероятного победителя предстоящего противостояния, основываясь на их среднем количестве выигранных геймов за игру. Для этого давайте посмотрим на данные обеих команд за прошедший год. Клара Власселер играет в среднем 21,1 гейма за матч, выигрывая 10,4 из них и 4,5 гейма в первом сете. У Мартины Кольменя следующие результаты: среднее количество игр за последний год составляет 19,7, из которых 9,9 - победные и 4,4 - игры в стартовом составе. Принимая во внимание эту статистику, мы выбираем общую ставку меньше (21,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры