Авангард - Локомотив прогноз на матч

29-03-2024, 00:30
8
0
Авангард КХЛ Локомотив
Авангард 30 марта 13:30 Локомотив

Серия "Авангарда" и "Локомотива" растянулась до максимального количества матчей. Судьба путевки в полуфинал решится в Омске. Казалось, что все может закончиться в шестой игре серии, но все равно в Ярославле "Локомотив" не удержал преимущество в два мяча. А вот что сказал главный тренер “железнодорожников” Игорь Никитин по итогам того матча:

“Когда тебе что-то дают, нужно проанализировать, почему это тебе дается. И мы были немного сбиты с толку после первых матчей. Седьмой матч покажет все мужские качества, насколько мы выросли за сезон, чего мы способны достичь. Все статьи, которые были написаны о нас, уже смыты. Мы подходим к седьмой игре с нуля”, - сказал специалист.

Коэффициент на матч "Авангард" – "Локомотив":

Победа "Авангарда" в основное время - 2,79.

Ничья в основное время - 3,80.

Победа "Локомотива" в основное время – 2.42.

🏒 Примерные составы на матч “Авангард” – “Лада”:

"Авангард": Проскуряков (Мишуров) – Чмихов, Шарипзянов - Буше, Спунер, Ткачев

"Локомотив": Исаев (Мельничук) – Сергеев, Рафиков – Шалунов, Андронов, Каюмов

❌ Травмы:

“Авангард”: Телегин

“Локомотив”: –

В списке травмированных только Иван Телегин, но мы сомневаемся, что его отсутствие играет значительную роль.

✅ Тенденции матча "Авангард" – "Локомотив":

В пяти из шести (83,3%) предыдущих очных встреч во вторых периодах было забито более одного гола. Поэтому имеет смысл сделать ставку на второй период: тотал голов больше (1,5) за 1.90.In в пяти из шести (83,3%) предыдущих очных встреч в первые 20 минут одна из команд была сильнее. Поэтому вы можете сделать ставку на первый период: ничьей не будет за 1.55.

📊 Статистика матча "Авангард" – "Локомотив":

В Омске в трех матчах серии команды забили одинаковое количество голов в большинстве – по три каждая. Хотя в регулярном чемпионате "Авангард" был гораздо солиднее.Реализация большинства: "Авангард" – 25,2% (второе место); "Локомотив" – 18,6% (15–е место)Нейтрализация меньшинства: "Авангард" - 81,4% (девятое место); “Локомотив” – 80,9% (11-е место)

Последние матчи:

“Авангард”

“Локомотив“ 2:3 "Авангард""Авангард 4:2 ”Локомотивлокомотив" 3:1 “Авангард“"Локомотив” 1:2 ОТ “Авангарда""Авангард” 0:7 “Локомотив"

“Локомотив”

“Локомотив” 2:3 “Авангард“"Авангард 4:2 ”Локомотивлокомотив“ 3:1 “Авангард"”Локомотив“ 1:2 ОТ ”Авангарда""Авангард" 0:7 “Локомотив”

🔴 “Авангард”

Конкретно в этой серии "Авангард“ выиграл только один из трех домашних матчей у ”Локомотива".

⚪️ "Локомотив"

Учитывая последнюю серию против ЦСКА, у "Локомотива" очень хорошие результаты прочь – четыре победы в пяти матчах.

Личные встречи "Авангард" - "Локомотив":

В этом сезоне "Авангард" и "Локомотив" провели четыре матча в Омске. Пока что команды равны по количеству побед на G-Drive Arena – 2:2.

📝 Прогноз на матч "Авангард" – "Локомотив":

Обычно, чем дольше тянется серия, тем осторожнее становятся команды. Однако здесь мы видим, что четвертая, пятая и шестая игры серии порадовали заброшенными шайбами. В каждой из этих встреч было забито не менее четырех мячей. Исходя из этого факта, наш выбор - тотал больше голов (4) за 1,71.

Что ж, вы можете сделать ставку на любой исход вообще, не теряя банк. Для этого нужно воспользоваться промокодом Winline.

Складывается ощущение, что "Локомотив" сам создает себе трудности. В пятой игре в Омске “железнодорожники” дважды вели в счете и в итоге проиграли – 2:4. Тогда в Ярославле подопечные Игоря Никитина имели комфортное преимущество (2:0). Однако и тогда "Авангарду" удалось переломить ход встречи, завершив ее в основное время – 3:2. Определенно, моральное преимущество должно быть на стороне клуба из Омска. Дома ему должно быть даже легче, чем в ответном матче в Ярославле. Мы верим, что благодаря своим болельщикам "Авангард" уверенно завершит свой камбэк в серии C со счетом 1-3. Поэтому наш прогноз таков, что "Авангард" выиграет в основное время за 2.79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры