Опава - Усти Над Лабем прогноз на матч

29-03-2024, 00:29
3
0
Опава НБЛ Усти Над Лабем
Опава 30 марта 19:30 Усти Над Лабем

Опава и Усть-над-Лабем готовы устроить нам интересный и напряженный поединок. Встреча начнется 30 марта 2024 года в 19:30 Ниже мы подробно проанализируем все вводные и попытаемся понять, что таит в себе этот матч и как извлечь из него прибыль. В чем дело?

Личные встречи "Опава" - "Усти-над-Лабем"

Команды провели друг против друга 46 матчей. Команда "Опава" одержала 28 побед, а "Усти над Лабем" одержал 18 побед. Как видите, история очного противостояния достаточно богата и поможет нам сделать правильный выбор при составлении прогноза. А теперь давайте перейдем к реальной форме соперников.

Предварительный просмотр статистики Опавы и Усти-над-Лабем

Опава

Баскетбол - командная игра, и многое зависит от того, в каком состоянии отдельные игроки подходят к игре. Но то, как баскетболисты играют вместе в целом, не менее важно. В последних десяти матчах баскетбольный клуб "Опава" выиграл 5 и проиграл 5 раз, то есть процент побед составляет 67%. За этот период команда набирала в среднем 88,4 очка, что позволило забросить в ее корзину 84,7 очка. Какой игры вам следует ожидать от хозяев в этой встрече?

Усти-над-Лабем

Для оценки игры гостевой команды была взята выборка из десяти матчей. К этому моменту у команды гостей было 7 побед, а поражение произошло 3 раза. За тот же период гостям удалось набрать 865 очков, при этом в одном матче им удалось набрать 86,5, а гости пропустили 81,7 очка.

Прогноз на поединок Опава - Усти-над-Лабем

Удары с дальней дистанции, быстрые проходы под кольцом и борьба за победу до последних секунд. Предстоящее противостояние, мы уверены, подарит нам массу эмоций и ярких моментов. Но на что вам следует обратить внимание в первую очередь? В конце концов, пришло время решить, какую ставку мы сделаем. На наш взгляд, мы уже привели довольно много аргументов, которые прямо говорят нам о том, что лучшим выбором было бы: тотал больше (170,5) с коэффициентом 1,79

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры