Лландидно - Холливелл Таун прогноз на матч

28-03-2024, 16:54
1
0
Лландидно Чемпионшип Норд энд Мид Холливелл Таун
Лландидно 29 марта 17:30 Холливелл Таун

Следующий матч турнира Championship North and Mid стучится в наши окна и двери! "Лландидно" примет "Халливелл Таун", начало встречи запланировано на 29 марта 2024 года в 17:30. Знаете ли вы, в чью пользу сделать выбор в этой паре? Мы составили прогноз на основе статистических данных и других интересных факторов, которые дадут вам четкое представление о матче и позволят получить прибыль.

Личные встречи Лландидно - Халливелл Таун

Какова история противостояния? Статистика показывает 4 матча, в которых команда "Лландидно" была сильнее в 3 матчах, а "Халливелл Таун" обыграл соперника 1 раз. Еще 0 раз матчи заканчивались мировым результатом. Разница мячей 54-16. Кто окажется сильнее на этот раз, или встреча закончится вничью?

Предварительный просмотр статистики Лландидно и Халливелл Таун

Лландидно

Текущая игровая форма хозяев поля выглядит следующим образом. За последние десять игр команда из Лландидно выиграла 4 раза, проиграла 6 раз. Хозяева также сыграли вничью в 0 матчах. По результатам последних десяти матчей "Лландидно" дома забивает в среднем 2,5, пропускает 3,2. Общее количество забитых мячей составляет 26 голов.

Халливелл Таун

На данный момент команду Халливелл Таун можно увидеть на вершине турнирной таблицы. В общей сложности гости провели 25 матчей в рамках турнира Championship North and Mid и сейчас клуб располагается на 1-м месте. Такой результат команды можно понять, поскольку им удалось одержать 22 победы при 2 матчах и 1 поражении. На счету гостей уже 2,6, но они пропускают всего 0,6.

Прогноз на матч Лландидно - Халливелл Таун

Пришло время выбрать наиболее привлекательный и надежный вариант для ставок. Мы внимательно изучили статистические данные и проанализировали текущую форму команд. Признаю, сделать выбор было непросто, поскольку обе команды мотивированы и способны на сюрпризы, но мы это сделали! Итак, мы готовы анонсировать нашу окончательную версию, которая поможет вам получить прибыль: оба забьют (Да) с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры