Портмадог - Эйрбас ЮК Бротон прогноз на матч

28-03-2024, 16:54
1
0
Портмадог Чемпионшип Норд энд Мид Эйрбас ЮК Бротон
Портмадог 29 марта 17:30 Эйрбас ЮК Бротон

Если вы избегали футбольных турниров, то пришло время это исправить. Чемпионат North & Mid довольно предсказуем, а значит, вам нужно им воспользоваться. Предлагаем поговорить о матче между командами Portmadog и Airbus UK Broughton, который состоится 29 марта 2024 года в 17:30. Оба они сейчас особенно нуждаются в победе, хотя, конечно, никто не выходит на поле за поражением. Но это особый случай, поэтому мы предлагаем вам углубиться в статистику и сделать правильный выбор ставок. Все подробности в нашем прогнозе.

Личные встречи Портмадог - Эйрбас ЮК Бротон

В следующем туре состоится матч между командами Портмадог и Эйрбас ЮК Бротон. Последняя очная встреча состоялась 02 февраля 2019 года и завершилась со счетом 1:1. Если брать полную статистику, то количество встреч команд друг с другом составит 17. "Портмадог" может похвастаться успехом в 6 матчах, а Airbus UK Broughton одержал победы уже в 6 матчах. Добавим, что количество ничьих равно 5.

Предварительный просмотр статистики Portmadog и Airbus UK Broughton

Portmadog

Еще одна игра не сулит ничего хорошего хозяевам поля. "Портмадог" занимает лишь 14 строчку турнирной таблицы и имеет в своем активе всего 21 очко. Ситуация с победными матчами выглядит не радужно, но иногда команда способна удивить, показав хорошую игру. Статистика выглядит следующим образом: победы – 6 побед, поражения – 18 поражений, ничьи – 3 ничьи. Даже дома "Портмадог" демонстрирует низкую результативность, набрав 2,8 балла. Возможно, домашняя арена сыграет решающую роль в этом противостоянии и аутсайдер сможет показать достойный футбол, но в это трудно поверить.

Airbus YUK Broughton

Гости уже сыграли достаточное количество матчей, мы предлагаем принять во внимание статистику за последние десять матчей. Британская команда Airbus Broughton одержала уже 9 побед, количество ничьих равно 1, а поражений было 0. Мы также обращаем ваше внимание на тот факт, что в десяти матчах гости смогли забить 35 мячей, а среднее количество пропущенных мячей составляет 0,7 гола. Для полной статистики также отметим, что общий средний тотал равен 3,6.

Прогноз на матч Портмадог - Эйрбас ЮК Бротон

Мы ожидаем яркой и красивой игры от этого противостояния. Выявив все сильные и слабые стороны наших соперников, изучив статистику и личные встречи, мы упростили себе выбор ставки. При ставках на любой исход существует определенная доля риска, но, на наш взгляд, мы близки к наиболее оптимальному. Наш выбор: индивидуальный тотал больше на 2 (2,5) с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры