Динамик - Джокер Сомбор прогноз на матч

28-03-2024, 16:25
2
0
Динамик Чемпионат Сербии Джокер Сомбор
Динамик 28 марта 18:00 Джокер Сомбор

Матч между командами Dynamic и Joker Sombor был детально проанализирован, и мы готовы предоставить всю самую важную информацию. Матч между этими соперниками состоится в рамках турнира Чемпионата Сербии, игровой день - 28 марта 2024 года, а начало матча в 18:00 по московскому времени. Все предматчевые факты указывают на то, что в этой встрече есть на что обратить внимание, мы предлагаем вам ознакомиться с нашей подборкой.

Спикер личных встреч - Джокер Сомбор

История личных противостояний содержит много полезной информации для составления наиболее точного прогноза. Команды сыграли друг против друга по 1 матчу. Динамичная команда одержала 0 побед, в то время как Джокер Сомбор одержал 1 победу. Кто будет сильнее на этот раз? Мы разберемся с этим вместе с вами, а для этого перейдем к следующему этапу — собственно форме команд.

Статистический обзор комбинации Speaker и Joker Combo

Динамик

Пришло время ознакомиться с текущей формой владельцев паркета. Для этого мы берем их последние десять матчей и видим следующие результаты: 5 побед и 5 поражений. В этом сегменте динамичная команда набрала 833 очка, пропуская при этом в среднем 81,2 очка. Если брать последние 10 домашних матчей хозяев паркета, то средний показатель заброшенных очков достиг 83,3.

Джокер Сомбор

В рамках чемпионата Сербии команда "Джокер Сомбор" выступает довольно нестабильно и сейчас занимает лишь 6-е место в турнирной таблице. Хвастаться нечем, потому что нам удалось набрать всего 40 очков. У гостей в графе побед 14 побед, а в графе поражений - 12 поражений. Добавим, что процент побед составляет всего 54%.

Прогноз на дуэль Динамика - Джокер Сомбор

Результат финальной сирены может быть самым непредсказуемым. И Спикер, и Джокер Сомбор не раз в течение сезона в рамках турнира чемпионата Сербии показывали, что способны на сюрпризы. Тем не менее, как вы, возможно, заметили, мы собрали довольно много полезной информации, на основании которой выбрали наиболее привлекательный для вас вариант ставки — как с точки зрения коэффициента, так и с точки зрения проходимости. Итак, наш прогноз: общая сумма больше (160,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры