Плер - Будакалас прогноз на матч

28-03-2024, 15:54
0
0
Плер НБ I Будакалас
Плер 29 марта 20:00 Будакалас

Плер и Будакалас сойдутся в очном противостоянии в рамках турнира NB I. Команды готовы бороться за победу и показывать высокопродуктивный гандбол. Что ж, мы готовы проанализировать предстоящую встречу и вынести свой вердикт о том, какой исход является наилучшим. Давайте начнем!

Личные встречи Плер - Будакалас

О чем говорит нам история личных противостояний? Статистика учитывает 1 матч, в котором команда Плер одержала 0 побед, а команда Будакалас одержала 1 победу. Хозяева набирали в среднем 19 очков, в то время как гости набрали 29. Кто будет сильнее на этот раз?

Предварительный просмотр статистики Плера и Будакаласа

Плер

Предлагаем обратить внимание на выступление хозяев паркета за последние десять матчей. В общей сложности им удалось одержать 3 победы, при этом 2 раза они выиграли на своем стадионе. Поражение произошло в 6 матчах, и 3 из них были на своем поле. В среднем им удавалось набирать 28,5 очка (28,6 дома) при 30,4 пропущенных очка за игру (30,4 дома). Предыдущий матч команды-хозяйки состоялся 24 марта 2024 года в рамках турнира NB I против NEKA. Тот матч завершился со счетом 27:34.

Будакалас

Для оценки игры гостевой команды была взята выборка из десяти матчей. За этот период произошло 5 побед и 5 поражений, при этом 5 побед было одержано на выезде, а количество поражений составило 5. Свой последний матч команда провела 23 марта 2024 года на турнире NB I. Соперником была команда "Татабанья", и игра завершилась со счетом 30:30. Следует отметить, что в среднем можно набрать 28 очков, из них 25,8 на выезде. Гости пропускают в среднем 30 очков (35,2 на выезде).

Прогноз на поединок Плер - Будакалас

Мы достаточно четко объяснили, почему та или иная команда будет иметь преимущество в этой встрече, поэтому выбор результат, после тщательного анализа, не составит труда. Обе команды, безусловно, заслуживают победы, но мы уже понимаем, на что лучше сделать ставку. Наш выбор: Тотал больше (56,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры