Тампа-Бэй - Бостон Брюинз прогноз на матч

27-03-2024, 00:55
5
0
Тампа-Бэй НХЛ Бостон Брюинз
Тампа-Бэй 28 марта 02:30 Бостон Брюинз

Верная ставка с коэффициентом 1,95 ✅ "Тампа-Бэй" и "Бостон" уже играли трижды в этом сезоне. Кто победит на этот раз?

🏒 Примерные составы команд на матч “Тампа-Бэй" - "Бостон"

"Тампа-Бэй: Василевский (Йоханссон) - Хедман, Раддиш - Кучеров, Пойнт, Дюклер

❌ Травмы: Сергачев

Основные проблемы "Тампы" связаны с травмами в обороне. Важность Сергачева неоспорима, но в этом сезоне он больше не сыграет. 

“Бостон”: Суэйман (Ульмарк) - Макэвой, Гжельчик - Пастрняк, Заха, Хайнен

❌ Травмы: Пойтрас, Марун, Форбот

У "Брюинз" нет серьезных потерь в составе. Все перечисленные игроки - не лидеры, а просто высококлассные ролевые игроки. “Бостон” показывает хорошие результаты и без них.

🔵 "Тампа-Бэй"/h2>

"Лайтнинг" выиграли семь из последних девяти игр. Это позволило команде закрепиться в зоне плей-офф и чувствовать себя уверенно. В то же время "Тампа" остается очень зависимой от своих лидеров. Стоит Василевскому, Кучерову или Стэмкосу немного снизить планку, как это сразу сказывается на результатах. Но когда у них все в порядке, команда обыгрывает сильных соперников - "Рейнджерс" и "Флориду". У "Лайтнинг" сейчас очень хороший ход, они фавориты почти в каждом матче. Однако НХЛ - не самая предсказуемая лига для ставок. Если вы хотите перестраховаться и не рисковать собственными средствами, то мы предлагаем воспользоваться промо-кодом Winline.

🟡 “Бостон”

“Бостон проиграл в последних двух матчах, но качество игры команды было на высоком уровне. высокий уровень. Можно сказать, что эти поражения были случайным совпадением. Однако они повлияли на турнирную таблицу "Брюинз". До недавнего времени команда лидировала в своей конференции, а сейчас опустилась на несколько строчек вниз. Однако плотность в таблице большая. Еще можно наверстать упущенное. 

⚔️ Личные встречи

“Бостон" выиграл семь из последних 10 игр у "Тампа-Бэй". У "Лайтнинг" две победы в трех встречах в этом сезоне.

📋 Прогноз на матч Тампа-Бэй - Бостон

“Тампа" провела отличную серию и показывает отличные результаты - шесть побед в последних семи встречах. Форвард Никита Кучеров неудержим в этом сегменте, набрав 123 (41+82) очка в 70 матчах. "Бостон" дважды проиграл в последних играх. Нельзя сказать, что "Брюинз" выглядели в них плохо, но команде явно не хватает свежести в конце регулярного чемпионата. "Лайтнинг" в этом сезоне дважды обыграли "Брюинз" вне основного времени. Теперь они вполне могут продолжить эту серию. Наш прогноз - победа "Тампа-Бэй" с учетом овертайма и буллитов за 1,95.

В шести из последних 10 матчей между этими командами было забито не более пяти голов. Вы можете поставить на тотал менее 6 голов за 1,77.

В семи из последних 10 игр "Бостон" забивал во вторых периодах. Вы можете сделать ставку на второй период: индивидуальный тотал "Бостона" составляет более 0,5 голов за 1,57.

В шести из последних 10 игр "Бостон" забил как минимум три гола в ворота "Тампа-Бэй". В "Брюинз" полно классных исполнителей - Заха, Маршан, Пастрняк и т.д. В этом сезоне защита "Лайтнинг" ненадежна - 235 пропущенных мячей в 71-м матче регулярного чемпионата. Поэтому мы ставим на индивидуальный тотал "Бостона" более 3 голов за 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры