Баффало Сейбрз - Оттава Сенаторз прогноз на матч

27-03-2024, 00:55
6
0
Баффало Сейбрз НХЛ Оттава Сенаторз
Баффало Сейбрз 28 марта 02:00 Оттава Сенаторз

КФ 1.95. Победа гостей, которой никто не ожидает 🔥 "Баффало" и "Оттава" играют без давления, не решая никаких проблем. Кто окажется сильнее? Вы узнаете из ТВ-прогноза

🏒 Примерные составы команд на матч Баффало - Оттава

Баффало: Луукконен (Комри) - Байрам, Далин - Так, Томпсон, Гиргенсонс

❌ Травмы: Куинн, Самуэльссон

Оба игрока важны для "Баффало". Куинн - отличный нападающий, Самуэльссон - один из ведущих защитников команды. “Сэйбрз” тяжело без них.

“Оттава" Корписало (Форсберг) - Зуб, Сандерсон - Ткачук, Пинто, Батерсон

❌ Травмы: Макьюэн, Норрис, Шартье, Хаймор

Й "Сенс у него много травмированных, но по большей части это игроки ротации или ролевые игроки. Единственная по-настоящему серьезная потеря - это отсутствие Норриса. 

🔵 "Баффало"

"Баффало" уже давно играет без особого давления. "Сейбрз" играют в хороший хоккей и иногда обыгрывают лучших игроков. Однако эти ребята борются не за что-то серьезное. Они просто заканчивают сезон в свое удовольствие и стараются порадовать болельщиков. Иногда это удается, иногда, как сейчас, случаются неудачи - три поражения в пяти встречах.

⚪ “Оттава”

“Оттава” показывает хороший хоккей в отрезках. Как только лидеры вернулись в строй, команда начала побеждать. После провального периода "Сенс" восстановились и выиграли пять из последних восьми матчей. В то же время "Оттава" периодически выдает классные игры с топами. Чего стоит победа над "Эдмонтоном". "Оттаву" можно считать фаворитом матча. Но даже в, казалось бы, очевидных исходах есть риски, поэтому, чтобы не беспокоиться о собственном банке, мы рекомендуем использовать промо-код Winline.

⚔️ Личные встречи

В последних 10 очных матчах команды одержали по пять побед каждый. У "Баффало" две победы в трех встречах с "Оттавой" в этом сезоне.

📋 Прогноз на матч "Баффало" - "Оттава"

Обе команды уже давно ни за что не борются, поэтому не ощущают турнирного давления. В таких условиях можно показывать красивый хоккей и не беспокоиться о результате. В составах "Оттавы" и "Баффало" достаточно опытных ребят, которые способны показать себя. В последнее время “Оттава” впечатляет. "Сенс" выиграли у "Нью-Джерси" и "Эдмонтона" во многом благодаря великолепной игре Дрейка Батерсона, который набрал 55 (25+30) очков в 70 матчах регулярного чемпионата. Такие победы придают уверенности. Поэтому в этой встрече шансы на “здравый смысл" кажутся более значительными. Наш прогноз - победа “Оттавы” с учетом овертайма и буллитов за 1,95.

В шести из последних 10 матчей между этими командами было забито не более пяти голов. Вы можете поставить на тотал менее 6 голов за 1,82.

В семи из последних 10 игр "Оттава" забивала во вторых периодах. Вы можете сделать ставку на второй период: индивидуальный тотал "Оттавы" составляет более 0,5 шайбы за 1,56.

В пяти из последних восьми игр "Баффало" забил как минимум три гола в ворота соперников. Очевидно, что "Сейбрз" обладают большим атакующим потенциалом. В среднем за сезон эта команда забивает не менее трех мячей за матч. У "Оттавы" не лучшая оборона - 249 пропущенных мячей в 72 играх. Поэтому мы ставим на индивидуальный тотал “Баффало” более 3 голов с коэффициентом 1.78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры