Бейбарыс - Темиртау прогноз на матч

20-10-2021, 23:56
79
0
Бейбарыс  Высшая лига (Казахстан)  Темиртау 
Высшая лига (Казахстан)
Бейбарыс 21 октября 17:00 Темиртау

Второй матч подряд пары "Бейбарыс" - "Темиртау" состоится 21 октября. Начало запланировано на 17:00 по московскому времени. В начале этого противостояния "Бейбарыс" выиграл все домашние встречи сезона. Гости, до начала этой игровой серии, одержали четыре победы в шести выездных матчах в этом сезоне.

Предварительный просмотр матча Бейбарыс - Темиртау:

В последних четырех матчах между этими командами хоккеисты Темиртау забили только один гол во вторые 20 минут. Вы можете сделать ставку на IT2M(1.5) во втором периоде.

"Бейбарыс" не проигрывал в финальном игровом отрезке последних четырех противостояний этих соперников. В 50 % случаев хозяева выигрывали в последнем периоде. Вы можете надеть 1X в третью 20-минутку.

Прогноз на матч Бейбарыс - Темиртау:

Оборона "Бейбарыса" пропустила 27 мячей за последние 12 встреч (в среднем 2,25 за матч). Но в трех матчах из четырех на своей площадке "Бейбарыс" пропускал два гола и более. Исходя из этого, мы выбираем надежный тариф - IT2M(3).

Защита гостей работает немного хуже. "Темиртау", сыграв те же 12 матчей, пропустил 33 мяча в свои ворота (в среднем 2,75). Кроме того, в этом сезоне гости пропустили более трех мячей только в одной игре из шести на выезде. Поэтому ставка на IT1M(3,5) была бы хорошим вариантом.

В семи из 12 матчей, сыгранных "Бейбарысом" в сезоне, было забито не более пяти мячей. Аналогичный результат наблюдается в девяти играх из 12, с участием "Темиртау". Из последних пяти противостояний этих соперников в трех общая сумма не превысила отметку в 5,5 гола. Поэтому в повторной игре мы предлагаем поставить на TM(5,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры