Алматы - Снежные барсы прогноз на матч

20-10-2021, 23:56
71
0
Алматы  Высшая лига (Казахстан)  Снежные Барсы 
Высшая лига (Казахстан)
Алматы 21 октября 16:30 Снежные Барсы

"Алматы" и "Снежные барсы" - это пара команд, повторная игра которых также состоится 21 октября. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени. До этой серии игр хозяева проиграли пять из шести домашних матчей. Гости, перед матчами с "Алматы", потерпели четыре поражения подряд на выезде.

Предварительный просмотр матча Алматы - Снежные барсы:

В 75% из четырех личных встреч этой пары "Снежные барсы" забили как минимум один гол в первые 20 минут. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B (0,5) в стартовом игровом отрезке.

Хоккеисты; Алматы был поражен воротами "Леопардов" во вторые 20 минут четырех противостояний этих соперников. Вы можете поставить на ЭТО1B(0.5) во втором периоде.

Прогноз на матч Алматы - Снежные барсы:

За 16 матчей, сыгранных в этом сезоне, защитники "Алматы" пропустили 59 мячей (в среднем 3,7 за игру). Но на своей площадке хозяева пропустили более трех мячей только в двух из шести встреч. Поэтому ставка на IT2M(3,5) вполне надежна.

После хорошего начала сезона Снежные барсы начали терять очки. Оборона гостей пропустила 50 мячей в 14 встречах в этом сезоне (в среднем 3,6 за матч). А также в пяти выездных матчах из восьми гости пропустили не менее четырех мячей. Но в трех из четырех матчей между этими соперниками "Барсы" пропускали не более трех мячей. Поэтому ставка на IT1M(3,5) вполне может сыграть в этой встрече.

81 % матчей, сыгранных "Алматы" в этом сезоне, завершились в общей сложности менее чем 6,5 голами. Также в 71% встреч с участием "Снежных барсов" было забито максимум шесть мячей. В дополнение к этому команды забили не более шести мячей в матчах между собой. Мы предлагаем сделать ставку на TM(6) в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры