Гуандун Тайгерс - Чжэцзян Буллз прогноз на матч

20-10-2021, 21:17
99
0
Гуандун  КБА (Китай)  Чжэцзян 
КБА (Китай)
Гуандун 21 октября 10:30 Чжэцзян

Действующий чемпион в третьем раунде сыграет с полуфиналистом прошлого сезона - "Гуандун Тайгерс" принимает "Чжэцзян Буллз". Встреча состоится 21 октября в 10:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Гуандун - Чжэцзян:

"Гуандунские тигры": Ху-Цзюньфэй, Вэй-Руй, Пэн

"Чжэцзянские быки": Цянь -Цэйи, Чжан - Сюхан, Ян

Предварительный просмотр матча "Гуандунские тигры" - "Чжэцзянские быки":

В течение четырех домашних матчей "Гуандунские тигры "не уступает более 99 баллов. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей меньше 99,5.

Только в двух из последних десяти матчей на выезде "Чжэцзян Буллз" пропустили более 105 очков. Вы можете сыграть на нем1 М (105,5).

Прогноз на матч "Гуандун Тайгерс" - "Чжэцзян Буллз":

Действующий чемпион считается фаворитом на своем поле, но соперники стоят друг друга. В прошлом сезоне команды обменялись выездными победами. И если "Тигры" вырвали Викторию "на зубах" - 119:125, то "Чжэцзянские быки" разобрались неожиданно легко - 81:105. Обе команды начали нынешний розыгрыш с двух уверенных побед. О чем это нам говорит? Легкой победы фаворита точно не предвидится, гости вполне способны навязать плотную борьбу. Мы делаем ставку на P2 с гандикапом (+7,5).

И также обращаем внимание на то, что обе команды успешно действуют в обороне в начале сезона. "Гуандун" еще не уступил более 90 очков, а "Чжэцзян Буллз" в первых играх позволил соперникам набрать максимум 85 очков. При этом и те, и другие сами еще не раскачались и набрасывают в среднем чуть больше 100 очков. Оказывается, высокой производительности ждать не стоит. Мы берем общее количество меньше 205,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры