Шенджен Леопардс - Цзянсу Дрэгонс прогноз на матч

20-10-2021, 22:36
83
0
Шэньчжэнь Авиаторс  КБА (Китай)  Цзянсу 
КБА (Китай)
Шэньчжэнь Авиаторс 21 октября 15:00 Цзянсу

Игровой день Китайской баскетбольной ассоциации продолжается. В рамках третьего раунда встречаются "Шэньчжэньские авиаторы" и "Цзянсуские драконы". Поединок состоится 21 октября в 15:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч "Авиаторы Шэньчжэня" - "Цзянсу":

"Авиаторы Шэньчжэня": Хао-Тянь-Букер, Цюань-Синин, Шэнь

"Драконы Цзянсу";: Хуан - Хунфэй, Цюаньси - Юйцзя, Чжао

Предварительный просмотр матча Шэньчжэньские авиаторы - Цзянсу:

В последних четырех очных матчах на их площадке "Шэньчжэнь"; набрал не менее 109 очков. Вы можете сделать ставку на IT1B (108,5).

"Цзянсу Драконс" ведет серию из 15 поражений подряд, которая тянется с прошлого сезона. Вы можете разыграть альтернативный провал гостей.

Прогноз на матч Шэньчжэнь Авиаторы - Цзянсу Драконы:

В прошлом сезоне "Цзянсу Драконы" заняли последнее место, а "Авиаторы" вышли в 1/8 финала. В принципе, окончательные результаты предыдущего розыгрыша полностью отражают суть: гости значительно уступают сопернику в классе. Это прекрасно прослеживается в истории очных встреч - Шэньчжэнь выиграл каждый из 11 матчей на своем поле. Все еще есть вопросы о фаворите? Не стесняйтесь играть P1 с гандикапом (-10,5).

Производительность также привлекает внимание. Как мы помним из статистического предварительного просмотра, в последних четырех домашних матчах "Авиаторы" набрали не менее 109 очков в пользу соперника. И все это на фоне проблем гостей в обороне - сезоном ранее "Цзянсу Драконс" пропускали в среднем 108 очков. Вариант с IT1B (108.5) кажется логичным.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры