Синьцзян Тайгерс - Шаньси Лунгс прогноз на матч

20-10-2021, 21:17
101
0
Синьцзян Тайгерс  КБА (Китай)  Шаньси Лунгс 
КБА (Китай)
Синьцзян Тайгерс 21 октября 10:30 Шаньси Лунгс

Третий раунд Китайской баскетбольной ассоциации чреват противостоянием между "Синьцзянскими тиграми" и "Легкими Шаньси". Поединок запланирован на 21 октября в 10:30 по московскому времени.

Примерные составы для матча "Синьцзянские тигры" - "Легкие Шаньси":

"Синьцзянские тигры": Сараму-Ци, Рутубура - Цайю, Линь-Сюй

"Легкие Шаньси": Ханьцзюнь-Гэ, Хао - Чжицян, Шуай

Предварительный просмотр матча "Синьцзянские тигры" - "Легкие Шаньси":

"Синьцзянские тигры" выиграли каждый из 11 очных матчей на своей территории. Вы можете поставить владельцев сайта на следующую Викторию.

В течение пяти матчей подряд "Легкие Шаньси" не пропускают более 100 очков за игру. Вы можете сыграть за отдельных "Тигров" менее 100,5.

Прогноз на матч "Синьцзянские тигры" - "Легкие Шаньси":

Первое, что бросается в глаза, - это история противостояния. "Синьцзянские тигры" выиграли все 11 домашних матчей - похоже, с фаворитом здесь все ясно. Более того, по данным прошлого сезона, можно было заметить серьезное превосходство хозяев площадки - "Тигров".; Он дошел до четвертьфинала, в то время как "Легкие Шаньси" расположились только на 15-й строчке. Выбор здесь очевиден - P1 с гандикапом (-5,5).

Вы также можете обратиться к производительности, для этой части есть хороший вариант. Команды еще не полностью вкатились в сезон, на старте в атаке всегда сложно: "Синьцзянские тигры" покинули площадку с 69 очками позади себя в первом раунде и набрали 109 очков во втором против "Нинбо Рокетс" (такой результат, учитывая уровень сопротивления со стороны новичка). "Шаньси"Легкие"; те же "Нинбо Рокетс" я забросил 105, а с "Гуанчжоу" мне удалось набрать всего 97 очков. Очевидно одно - пока оба они выглядят блеклыми впереди. Так что не стесняйтесь делать ставки на общую сумму менее 200,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры