Ляонин Флаин Леопардс - Цзилинь Тайгерс прогноз на матч

20-10-2021, 22:36
83
0
Ляонин  КБА (Китай)  Цзилинь 
КБА (Китай)
Ляонин 21 октября 15:00 Цзилинь

В рамках третьего раунда чемпионата Китая по баскетболу Ляонинские летающие леопарды сыграют с Цзилиньскими тиграми. Встреча состоится 21 октября в 15:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Ляонин - Цзилинь:

"Летающие леопарды Ляонина";: Дэцзюнь - Чжисюань, Чжэньлин- Чжоу, Цзивэй

"Цзилиньские тигры": Ань- Цзиньминь, Дай-Вэйцз, Цзян

Предварительный просмотр матча Ляонин - Цзилинь:

"Летающие леопарды Ляонина" лидируют в серии из 11 домашних побед подряд. Вы можете разыграть еще одну Викторию владельцев сайта.

В последних пяти матчах с участием Цзилиньских тигров отметка в 205,5 очка не была преодолена. Вы можете сделать ставку на общую сумму менее 205,5.

Прогноз на матч Ляонинские Летающие леопарды - Тигры Цзилиня:

В этой паре есть очевидный фаворит - Ляонинские Летающие леопарды. Серебряный призер последнего розыгрыша не только превосходит своего соперника в классе, но и находится в лучшей форме. "Леопарды" выиграли последние 11 матчей на своей площадке, в то время как "Цзилиньские тигры" проиграли пять из предыдущих десяти на выезде. Плюс ко всему, не на территории противника "Тигры" не могут добиться успеха в течение четырех встреч подряд. Таким образом, верхний вариант лежит на поверхности - P1.

Мы не можем не отметить, что обе команды еще не разогрелись в начале сезона. Максимальный суммарный порог в двух матчах с участием "Леопардов" составляет 196 очков, а в случае гостей - 170. По нашему мнению, при личной встрече вам также не следует ожидать высокой производительности. Оба они еще не в состоянии пробиться "наверх". Поэтому мы смело делаем ставку на тотал меньше 205,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры