Лида - Могилев прогноз на матч

12-10-2021, 05:57
72
0
Лида  Экстралига (Беларусь)  Могилев 
Экстралига (Беларусь)
Лида 13 октября 19:00 Могилев

Матч между этими командами состоится в среду, 13 октября 2021 года. Он состоится в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата белорусской Экстралиги. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды играли друг с другом 15 сентября этого года, и тогда ЛИДА обыграла своего соперника на выезде со счетом 2:1.

Превью матча Лида - Могилев:

Хоккеисты Могилева выиграли только в одном из последних десяти сыгранных матчей. Ставка на победу "ведет"; в основное время этой встречи это возможно с коэффициентом 2,02.

При этом хоккеисты Могилева одержали победы в четырех из последних пяти матчей, сыгранных с ЛИДОЙ. Вы можете сделать ставку на победу команды гостей в этом матче с коэффициентом 2,22.

Прогноз на матч Лида - Могилев

Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы белорусской Экстралиги. Хоккеисты "Лидс" занимают десятое место, имея в своем активе 14 набранных очков. "Могилев"; тот же замыкает таблицу, находясь на последнем, 12-м месте, и отставая от соперника на шесть очков. Тем не менее, отметим, что, как уже упоминалось выше, "Могилев" довольно успешно играет с "ЛИДОЙ". Он выиграл в четырех из последних пяти матчей, сыгранных с этим соперником. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на Могилев с гандикапом (0) с коэффициентом 1,95.

Кроме того, в этой встрече вы также можете обратить внимание на то, что каждая из этих команд пропустила только один гол в двух последних матчах. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на общее количество голов менее 4,5 с коэффициентом 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры