Витебск - Юность прогноз на матч

12-10-2021, 05:56
91
0
Витебск  Экстралига (Беларусь)  Юность 
Экстралига (Беларусь)
Витебск 12 октября 19:00 Юность

Матч между этими командами состоится во вторник, 12 октября 2021 года. Он состоится в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата белорусской Экстралиги. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 14 сентября этого года, и тогда "Витебск" выиграл на выезде со счетом 3:2.

Превью к матчу Витебск - Юность:

Хоккеисты "Юности" не пропустили ни одной шайбы в двух последних сыгранных ими матчах. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT1M (0,5).

"Молодежь"; победил в девяти из последних десяти матчей, сыгранных с "Витебском". Сделать ставку на победу минчан в основное время можно с коэффициентом 1,27.

Редакционный прогноз на матч Витебск - Юность

Это команды совершенно разного калибра, о чем свидетельствует их положение в турнирной таблице. "Юность" лидирует в нем с 25 набранными очками, в то время как "Витебск" находится на седьмом месте с 16 очками. Минчане выиграли в четырех из последних пяти матчей с "Витебском", поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу "Молодежи"; в основное время с коэффициентом 1,27.

Кроме того, здесь также можно обратить внимание на то, что витебчане находятся на втором месте по количеству пропущенных мячей. В их ворота было забито 40 мячей в 15 матчах - 2,66 за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2B (2.66) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры