Брест - Гомель прогноз на матч

12-10-2021, 05:56
64
0
Брест  Экстралига (Беларусь)  Гомель 
Экстралига (Беларусь)
Брест 13 октября 18:45 Гомель

Матч между этими командами состоится в среду, 13 октября 2021 года. Он состоится в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата белорусской Экстралиги. Встреча начнется в 18:45 по московскому времени. В последний раз эти команды играли друг с другом 15 сентября этого года, а затем Гомель переиграл своего соперника со счетом 7:2 на своей площадке.

Предварительный просмотр матча Брест - Гомель:

Хоккеисты Гомеля выиграли в последних четырех матчах подряд. Можно сделать ставку на победу команды гостей в этой встрече в основное время с коэффициентом 1,46.

В четырех из последних пяти матчей, сыгранных между этими командами, было забито не менее пяти мячей. Вы можете поставить более 4,5 голов на тотал с коэффициентом 1,66.

Прогноз на матч Брест - Гомель

Эти команды уже встречались друг с другом в текущем сезоне чемпионата Беларуси, и тогда хоккеисты Гомеля победили со счетом 7:2. За прошедший месяц соотношение сил между Брестом и Гомелем, конечно, никак не изменилось. Так же поступают и букмекеры, которые предпочитают гостей в этой встрече. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу гомельских хоккеистов в основное время с коэффициентом 1,46.

Кроме того, в этом матче вы также можете обратить внимание на то, что Брест выиграл в трех из последних четырех матчей со своим участием. Поэтому в этой встрече вы также можете рискнуть и сделать ставку на владельцев сайта с гандикапом (0) с коэффициентом 3,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры