Неман - Металлург прогноз на матч

12-10-2021, 05:57
81
0
Неман  Экстралига (Беларусь)  Металлург 
Экстралига (Беларусь)
Неман 13 октября 19:00 Металлург

Матч между этими командами состоится в среду, 13 октября 2021 года. Он состоится в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата белорусской Экстралиги. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды играли друг с другом 15 сентября этого года, и тогда хоккеисты Гродно выиграли на выезде у своего соперника со счетом 1:2.

Превью к матчу Неман - Металлург-Жлобин:

"Металлург-Жлобин" выиграл у "Немана" в четырех из последних пяти сыгранных матчей. Вы можете сделать ставку на победу жлобинцев в основное время в этой встрече с коэффициентом 2,39.

Хоккеисты гродненского "Немана" не пропустили ни одной шайбы в последних двух матчах с их участием. Поэтому в этой встрече вы также можете сделать ставку на IT2M (0,5).

Прогноз на матч Неман - Металлург-Жлобин

На текущий момент хоккеисты МЕТАЛЛУРГ-Жлобин играют роль главных преследователей минской молодежи. Как и у минчан, у них в активе 25 очков. Сейчас жлобины находятся на втором месте в турнирной таблице. Что касается Немана, то он далек от борьбы за призовые места. Гродненцы находятся на восьмой строчке. "Металлург-Жлобин" сейчас элементарно сильнее своего соперника, что хорошо видно из положения команд в турнирной таблице. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на чистую победу жлобинцев в этой встрече с коэффициентом 1,86.

Кроме того, в этой встрече мы также советуем вам обратить внимание на то, что в четырех из последних пяти матчей с участием гродненского "НЕМАНА" было заброшено менее четырех мячей за игру. Поэтому в этой игре вы также можете сделать ставку на общее количество голов меньше 4,5 с коэффициентом 2,02.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры