Звезда - Рязань прогноз на матч

12-10-2021, 05:54
70
0
Звезда  ВХЛ (Россия)  Рязань 
ВХЛ (Россия)
Звезда 12 октября 19:00 Рязань

12 октября в Москве состоится матч в рамках Высшей хоккейной лиги, в котором местная "Звезда" дома примет "Рязань". Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева, в отличие от гостей, находятся в зоне плей-офф.

Превью матча Звезда - Рязань:

В последних четырех матчах Рязань проиграла в первых периодах. Вы можете сделать ставку на победу "звезд" в первом игровом отрезке с коэффициентом 2,45.

В шести из последних семи матчей с участием "звезд"; в первых периодах было заброшено не более одной шайбы. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1,5) в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,64.

Прогноз на матч Звезда Москва - Рязань:

Пять из последних шести матчей с участием "ЗВЕЗД" оказались неэффективными - в них было заброшено менее пяти мячей. В восьми из девяти очных встреч общее количество забитых мячей не превысило (5,5). Исходя из этого, наш прогноз составляет в общей сложности меньше целей (5,5) при коэффициенте 1,56.

Тем не менее вариант, при котором победят хозяева, выглядит более надежным. "Рязань" проваливает эту выездную серию - она уже проиграла "ЮГРЕ" (2:4) и "Рубину" (3:5). Также из личных встреч можно понять, что москвичи являются очень неудобными соперниками для рязанцев. Если быть точнее, то последние девять очных встреч завершились победами "звезд" в основное время. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля, включая овертайм и буллиты, с коэффициентом 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры