Локомотив - Шахтер прогноз на матч

12-10-2021, 05:55
80
0
Локомотив  Экстралига (Беларусь)  Шахтер 
Экстралига (Беларусь)
Локомотив 12 октября 18:45 Шахтер

Матч между этими командами состоится во вторник, 12 октября 2021 года. Он состоится в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата белорусской Экстралиги. Встреча начнется в 18:45 по московскому времени. Эти команды встречались друг с другом в последний раз 14 сентября этого года, и тогда "Шахтер" победил на своей площадке со счетом 2:1.

Превью матча Локомотив - Шахтер:

Хоккеисты "Шахтера" проиграли в четырех из последних пяти сыгранных матчей. Сделать ставку на победу "Локомотива"; в основное время это возможно с коэффициентом 2,45.

В пяти из последних семи сыгранных матчей хоккеисты "ЛОКОМОТИВА" пропускали не более одной шайбы за матч. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT2M (1.5).

Редакционный прогноз на матч "Локомотив" - "Шахтер"

На текущий момент обе команды находятся на вершине турнирной таблицы. "Шахтер" сейчас находится на третьем месте, имея в своем активе 20 очков. "Железнодорожники" отстают от "шахтеров" на четыре пункта и занимают шестую строчку. Хоккеисты "Шахтера"; побеждал в каждом из восьми матчей, сыгранных с "Локомотивом". Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу солигорцев в основное время с коэффициентом 2,32.

Кроме того, в этом матче обращает на себя внимание и тот факт, что в последних двух матчах "Шахтер" не забил ни одного гола. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT2M (0.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры